Система отбеливания Magic Smile – гарантия неотразимой улыбки

18.04.2018

Белоснежная улыбка – это не только показатель здоровья ротовой полоти, но и визитная карточка успешного человека.  Улыбаясь, мы располагаем к себе людей, делая общение непринужденным.  Но не каждый человек может похвастаться идеальной белизной зубов от природы. 

Большинство людей из-за желтизны зубов  стараются как можно реже проявлять свои эмоции, при этом становясь замкнутыми и некоммуникабельными  в глазах окружающих. Проблему несовершенной улыбки легко решить с помощью новейшей методике, применяющейся в стоматологии – фото-отбеливание  зубов.

Новая абсолютно безвредная процедура отбеливания зубов Magic Smile (https://www.lumident.kiev.ua/services/magicsmile) сделает Вашу улыбку, как у голливудской звезды. Использование современной аппаратной системы в отбеливании позволяет  проводить процедуру на зубах с чувствительной эмалью, на зубах со сколами и трещинами.  Гель, наносящийся на эмаль, восстанавливает пораженные участки зуба,  делая его крепче и здоровее.

Система отбеливания MagicSmile, разработана  в США, стала эффективным способом всего за одну процедуру добиться осветления эмали от восьми до двенадцати тонов. Процесс отбеливания занимает от пятнадцати до тридцати минут, на эмаль наносят специальный  отбеливающий гель, а с помощью лучей фотолампы гель активизируется и растворяет налет.

Чем же так хороша процедура отбеливания MagicSmile?

  Среди преимуществ  отбеливания зубов с помощью системы MagicSmile можно выделить:

·  Быстрое достижение желаемого результата;

·  Метод абсолютно безопасен, не имеет противопоказаний;

·  Не влияет на состояние зубов и десен;

·  Результат сохраняется долгое время;

·  Способствует улучшению состояния слизистой ротовой  полости.

Как проходит процедура отбеливания

  Процедура отбеливания с системой MagicSmile происходит в четыре этапа:

·  Покрытие специальным витаминизированным гелем губ и десен;

·  Нанесение отбеливающего геля на поверхность  эмали;

·  Активация геля с помощью лучей  светодиодной лампы;

·  Любование белоснежной улыбкой.

  Радуйте окружающих белоснежной улыбкой, наслаждайтесь жизнью, и будьте неотразимы, пользуясь услугой отбеливания зубов MagicSmile.


RENDER.RU