Quick Resto – одна из лучших систем автоматизации бизнеса общественного питания

09.04.2018

Организация и успешное функционирование бизнеса в сфере предоставления услуг питания, как и в любом ином бизнесе, требует быстрого принятия решений и одновременного управления множеством процессов. Это и реклама заведения, и оптимальный выбор поставщиков продуктов, и наблюдение за технологиями приготовления пищи, ведение бухгалтерии, отчетности и множество, множество других позиций. Все становится проще, если применять системы автоматизации общепита.

Среди множества таких IT-продуктов, предлагаемых различными компаниями, один из лучших - QuickResto от ООО "Квик Ресто", являющегося резидентом Сколково. Про высокий профессионализм разработчиков и успешность использования, а также популярность среди компаний сферы общественного питания может свидетельствовать хотя бы такой факт, как выкуп контрольного пакета фирмы такой компанией, как "1С".

"Quick Resto" – облачный сервис автоматизации, который применим для:

Использование облачных IT-технологий дало возможность разработчикам предложить пользователям удобную системы состоящую из двух своеобразных модулей – бэк-офиса и фронт-офиса.

Бэк-офис предназначен для получения информации о бизнесе пользователя, а также настроек главных параметров, определяющих функционирование предприятия. Это не только ведение учёта, но и работа с номенклатурой, настраивание различных параметров программ лояльности, ведение акций, скидок на определённые блюда. Работу можно вести из любой точки, где есть сеть покрытия Интернет. Из оборудования понадобится смартфон или иной гаджет, который имеет выход в всемирную сеть.

Фронт офис предназначен для:

Разработчики позаботились, чтобы выбор Quick Resto был оптимальным как для тех, кого интересует автоматизация небольшой точки, предлагающей недорогие блюда, так и для тех, кого интересует автоматизация ресторана.

Quick Resto – современная система, которая дала возможность:

Огромное преимущество Quick Resto – возможность получения консультаций у сотрудников компании, которые используя предоставленную информацию помогают сделать работу предприятия эффективнее и прозрачнее.

ООО "Квик Ресто" дает клиентам возможность бесплатного пользования сервисом в течение двух недель и только после того, как пользователь полностью убедится в преимуществах "Quick Resto" – приступить к переговорам о приобретении в постоянное пользование.

Источник: quickresto.ru – сайт компании содержит исчерпывающую информацию о программе Quick Resto, а на возникающие вопросы можно тут же получить ответ консультанта в всплывающем окне онлайн связи в режиме 7/24.


RENDER.RU