Мониторинг серверов КС

07.04.2018

Всем знакома игра КС 1.6, в которую просиживало немало людей вечерами по несколько часов. Она стала почти культовой и даже в 2018 году до сих пор популярна, несмотря на графику и возраст. Да, в этой игре можно играть с ботами, но все же интереснее поиграть с настоящими людьми и иногда пообщаться с ними. Единственная проблема — найти сервер. Обычно люди заходят и перебирают десятки вариантов, пока найдут подходящий, но ведь лучше найти один, на котором будете играть постоянно. Мониторинг серверов cs 1.6 есть по этой ссылке. Заходите и ищите сервер. Также сайт будет полезен тем, кто развивает свой сервер.

Выбор профессиональных серверов

Каждому тяжело найти сервер, который будет его устраивать, особенно это касается профессиональных. С ними всегда было тяжелее всего, так как их не очень много, и они заполнены под завязку. Выбирают сервера в основном по количеству людей и параметрам, которые влияют на игру:

·  пинг. Если этот показатель большой, то игра становится невозможной. На всех профессиональных серверах это значение маленькое, так что и играть комфортно. С помощью мониторинга найти нормальный сервер проще;

·  расположение сервера. Мониторинг предполагает и эту функцию. Вы сразу увидите, где расположен сервер. Если он на другом конце планеты, то готовьтесь к лагам и постоянным зависаниям. Ищите вариант поближе;

·  мод. Более профессиональные геймеры выбирают сервера, где нет никаких плагинов, дополнения и так далее. Они выбирают обычную классическую игру. С помощью мониторинга вы сразу узнаете об этом показателе.

Администратору

Если вы администратор, то мониторинг поможет увеличить онлайн на сервере. Это можно сделать 3 способами:

1.  Услуга ТОП. Она кинет сервер в самый верх и о нем все буду знать.

2.  Раскрутка БУСТ означает расположение сервера ниже, чем предложения топ. Подойдет тем, кто хочет увеличить популярность.

3.  Вип. Отличный вариант для администраторов, которые уже набрали достаточный онлайн и репутацию, но хотят поддерживать их.

Хотите нормально поиграть в КС — воспользуйтесь мониторингом. Это даст возможность найти сервер со всеми предпочтительными показателями, на котором можно будет нормально играть каждый день.


RENDER.RU