Международное UX/UI дизайн-агентство «Клэй Глобал» заключило договор аренды с бизнес-центром Ponomarev Center

29.03.2018

Компания «Клэй Глобал» и расположенный в Адмиралтейском районе бизнес-центр Ponomarev Center заключили соглашение об аренде офисного помещения. Сделка была проведена при помощи брокеров из офисного департамента консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International.

Решение переехать было принято руководством компании в связи с расширением бизнеса и возникшей необходимостью смены текущего расположения офиса на локацию в центре города. Ключевыми требованиями клиента, которыми руководствовались брокеры при поиске офиса, стали расположение в центральной части Санкт-Петербурга, при этом в пешей доступности от метро, принадлежность потенциального места аренды к классу «А», коридорно-кабинетный формат планировки офисов и отличные видовые характеристики.

После анализа предложений рынка коммерческой недвижимости выбор был сделан в пользу делового комплекса Ponomarev Center. Новое офисное пространство полностью соответствует заявленным требованиям компании-арендатора. По классификации офисной недвижимости бизнес-центр соответствует классу «А» и располагается по адресу ул. Малая Морская, 18, стр. 1. Введен в эксплуатацию в 2017 году. Разработкой концепции и дизайна помещений занималась шведская компания Semren&Mansson. В 3 минутах пешей ходьбы находится станция метро «Адмиралтейская», в 9 минутах — павильон станции «Невский проспект», выход на канал Грибоедова. Арендаторам предлагаются комфортабельные помещения с дорогой отделкой и эффектными видами из окон, наземный открытый паркинг на 12 машино-мест и конференц-зал для проведения деловых встреч.

Компания «Клэй Глобал» представляет на территории Российской Федерации международный бренд Clay, имеющий отечественные корни. Зарубежные офисы компании также расположены в Соединенных Штатах, в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Одним из ключевых направлений деятельности является разработка UX/UI графики для цифровых продуктов. Кроме этого, компания занимается созданием корпоративного программного обеспечения, мобильных приложений и маркетинговых сайтов. В портфолио «Клэй Глобал» огромное количество работ для ведущих мировых брендов, а в списке полученных наград — множество серьезных интернациональных премий.

Источник - https://brightrich.ru/news/mezhdunarodnoe-uxui-dizaynagentstvo-kley-global-arendovalo-novyj+ofis-v-bc-ponomarev-center/

RENDER.RU