Разработка сайтов

28.03.2018

Представьте себе, что работаете в какой-то сфере, и у вас есть конкурент, который занимается тем же самым. У него есть сайт, а у вас нет. Потенциальный клиент сидит дома и хочет заказать услугу или купить что-нибудь. В итоге попадает на сайт конкурента, а вы лишаетесь клиента. Такие ситуации не редкость для тех, у кого еще нет сайта в 2018 году. Сейчас все делается через интернет, ведь это быстрее и удобнее, даже выходить из дома не надо.

Что делать

Тут 1 вариант — сделать наконец-то сайт. Не умеете делать этого сами — закажите на сайте katana-web.kz. Здесь вы найдете команду молодых профессионалов, которые сделают так, как вам надо. Они занимаются непосредственно разработкой и контекстной рекламой. Вы можете узнать обо всем этом подробнее, узнать цены и заказывать.

Разработка и готовое решение

Всего есть 2 вида решения проблемы с сайтом:

1.  Создание с нуля с вашими предпочтениями, желаниями и так далее. Естественно, это будет стоить дороже, ведь нужно приложить больше усилий. Несмотря на это, вы получите абсолютно уникальный сайт со своим дизайном, интерфейсом и так далее. Такого же ни у кого не будет. Разрабатываться в этом случае сайт будет долго, ведь нужно приложить немало усилий, чтобы сделать все качественно.

2.  Готовое решение. Делается по шаблону. Вы обговариваете этот вариант с компанией, которая делает сайт, выбираете шаблон и через небольшой промежуток времени сайт готов. В этом и плюс варианта — скорость разработки. Такой вариант намного дешевле. Он подойдет для тех фирм или компаний, которые еще не очень много зарабатывают.

В любом случае с этим выбором уже решать вам. Нужно учитывать свое финансовое положение, предпочтения и так далее. Нужен уникальный вариант — отложите еще деньги, а потом заказывайте.

Поддержка

Это еще один немаловажный фактор. Сайт нужно не только создать и 1 раз раскрутить, а еще и поддерживать его работу. Уже через некоторое время без поддержки он будет бессмысленным. Техническая поддержка также важна.

У вас свой бизнес — сделайте сайт. Он принесет реальную пользу, прирост клиентов и удобство для них и вас.


RENDER.RU