Накрутка лайков

28.03.2018

Почти каждый человек есть в социальных сетях. Особенно сейчас пользуется популярностью инстаграм. В нем появляется все больше людей, которые хотят поделиться с друзьями и подписчиками своими фото или видео. Особенно важны для некоторых людей лайки. Они пытаются собрать их как можно больше.

Как получить лайки

Тут два варианта: либо вы ищите подписчиков, а они лайкают фотографии, либо вы их накручиваете. Второй вариант гораздо проще и быстрее. Если хотите много лайков прямо сейчас, то заходите на https://likemeinsta.ru/ и пользуйтесь услугами сайта. Здесь вы сможете быстро и без проблем накрутить количество лайков.

Как это сделать

Рассмотрим, как сделать эту процедуру на сайте:

1.  Зайдите на сайт.

2.  Найдите ссылку с вашей фотографией и вставьте ее в поле для этого.

3.  Просто запустите накрутку.

Помните, что работает этот сервис только на последнюю фотографию, которую вы выложили. Если кинете ссылку на прошлые, то ничего не произойдет. Будьте внимательны при выборе ссылки на фото.

Почему может не работать накрутка

Не всегда сервис будет накручивать количество лайков. Существуют исключения, но они легко исправляются. Для этого надо проделать лишь небольшие операции:

·  профиль может быть ограниченным. Имеется в виду, что заходить на страницу, ставить лайки и комментировать могут только друзья или вообще никто не может. В этом случае зайдите в настройки приватности и измените настройки;

·  некоторые все же забывают, что надо ставить только последнюю фотографию. Если хотите накрутить на предпоследнее фото, то удалите последнее, накрутите, а потом верните то, которое удалили;

·  слишком большая активность на странице. Из-за этого тоже могут быть проблемы. В этом случае используйте VPN.  Ну, или подождите некоторое время, если оно есть.

Чтобы накручивать большое количество, делайте это постепенно. Сделали 500 лайков — подождите минут 15, а после этого продолжайте накручивать следующие 500. Так у вас не будет ограничений.

Если зарегистрированы в инстаграме и нуждаетесь в лайках — заходите на сервис по ссылке и накручивайте их. Делается это легко и быстро.


RENDER.RU