Огромный букет цветов - настоящая радость в каждом бутоне

25.03.2018

Все самые значительные события в жизни человека сопровождаются цветами - это и дни рождения (включая самый первый), и свадьбы, и свидания. Мужчины редко умеют просить прощения словами, так что за них это тоже делают ароматные букеты.

Самые любимые цветы представительниц прекрасного пола - это розы и тюльпаны, так утверждает статистика продаж, а еще они хороши тем, что из них можно составить действительно внушительный букет. Но преподнося любые цветы, в том числе огромную охапку, стоит помнить о том особом языке, на котором они разговаривают, и учитывать их значение. И даже если человек далеко, то доставленные ему цветы могут выразить чувства к нему лучше, чем любые слова.

Розы в огромных букетах - подаренное счастье

Розы - цветы-рекордсмены по количеству составленных из них больших букетов. Это только подтверждает то королевское звание, которым так часто награждают ароматную красавицу. Количество видов и расцветок у нее поражает воображение, так что выбор цветов в букет будет действительно трудным. Заказчик может не сомневаться в том, что любой бутон будет по-настоящему свежим и великолепным. Если требуется 101 роза в Киеве, то лучше, если в букете будет не больше трех оттенков, иначе он будет не благородным, а чересчур пестрым.

При доставке такого огромного букета нужно проявлять большую осторожность, так как даже один поврежденный стебель в конечном итоге приведет к гибели всего букета из-за нарушенной микрофлоры, которая приведет к размножению бактерий - а они повредят и остальные роскошные цветы. Также такое количество роз (и не только) требует совершенно особого ухода.

Секреты большого букета: как за ним ухаживать

Чтобы все это великолепие оставалось свежим надолго, нужно провести несколько достаточно простых манипуляций. Прежде всего стебли срезаются по диагонали, благодаря чему улучшается снабжение их питательными веществами и влагой. Затем нужно добавить в воду средство, которое предотвращает образование бактерий - и, кстати, сама жидкость должна быть чуть теплой.

Такие простые рекомендации, а эффект они дают действительно замечательный.

Огромный букет - кому и зачем его преподносить

Это знак особой любви и привязанности, поэтому и людям его дарят особый. Конечно же, это любимая женщина, которая будет счастлива получить такой великолепный подарок на день рождения или какой-то другой важный праздник, а также любимая мамочка, которая своим терпением и заботой заслужила такое проявление внимания больше всех. Можно преподнести подобный презент сесте или начальнице от всего коллектива.

Был бы подарок, а повод найдется - это истину подтверждает возможность заказать цветы с доставкой в Киев. Особенно такая возможность радует, когда тот, кто дарит букет, и его счастливая получательница по каким-то причинам разделены километрами. Так мужчина говорит женщине о своей любви - не обязательно по праздникам, просто соскучившись и мечтая о встрече. Настоящие эмоции и радость нельзя купить, а вот цветы, которые их подарят - можно и нужно!

RENDER.RU