Работа в интернете дома

17.02.2018

Почему люди уходят с ненавистных работ в офисе во фриланс? Свобода, распоряжение собственным временем и сохранение чувства собственного достоинства – главные причины. Но ушедшим с официального места трудоустройства не стоит отчаиваться и вешать нос. Даже сидя дома, можно достойно зарабатывать. Усилий придется приложить немало и успех зависит от вас.

8 действующих идей для онлайн заработка

1.  Разработка и создание сайтов. Одно из популярных направлений для собственного дела в интернете. Понимаете всю соль сайтостроения? Вперед к вершинам.

2.  Онлайн подряды. Написание текстов, комментарий, объявлений, оформление карточек товара фото и подписью, ведение сайта и соцсетей – несложные задания, с которыми справится большинство современных людей.

3.  Фото и видео. Обожаете фотографировать и снимать короткие видео-зарисовки. Блоггеры начинают с этого. Развивайте свои таланты, как знать, может вы будущий блоггер-миллионер.

4.  Интернет-дизайн. Вам проще рисовать, чем писать? Пробуйте себя на поприще веб-оформления: дизайн сайтов, социальных сетей, создание логотипов и этикеток, комиксы, рисование мультфильмов и много чего другого. Некоторые умельцы создают портреты на заказ по фото и высылают почтой.

5.  Консультирование онлайн. Профессионализм востребован всегда. Адвокатские услуги, бухгалтерский учет, репетиторство, психология – сферы, где консультирование не обязательно «живьем».

6.  Продажи. Товары из Китая, собственных хэнд-мейд, продажа старых вещей, посредничество между производителей и покупателем. Все это можно делать всем, имея несколько часов в день и желание работать.

7.  Переводчик. Вы – учитель английского на пенсии или мамочка в декрете со знанием испанского? Помогайте сервисам изучения языка делать свою работу лучшим. Ну и репетиторство как вариант.

8.  Бьюти-индустрия. Понимаете в макияже? Последуйте примеру современных бьюти-блогеров, что снимают на видео процесс нанесения макияжа или рекламируют новинки косметики. Плюс такой деятельности – заработок и бесплатная косметика от спонсоров. Только надо потрудится, чтобы до этого дошло.


RENDER.RU