Email-рассылки с компанией SendPulse – это просто!

17.02.2018

Продвинутые пользователи различных интерфейсов выбирают компанию SendPulse для работы с email-рассылками. Причиной популярности данного сервиса является простота в использовании и соответствие потребностям современных бизнесменов. Специалисты компании разработали ряд функций и возможностей, которые удовлетворяют все факторы для реализации маркетинговой стратегии.

Технические преимущества сервиса

Рассмотрим некоторые возможности сервиса SendPulse, которые по достоинству оценили его пользователи.

  1. Разработчиками сервиса была предусмотрена роль различных девайсов в жизни современного человека. Тот факт, что большое количество писем открывается не только с персональных компьютеров, но и с других устройств (мобильные телефоны или планшеты), подтолкнул на создание уже необходимой функции «Респонсивность». Благодаря этой функции все письма, сформированные в блочном редакторе «Drag and Drop», а также готовые шаблоны, полностью адаптивны к экрану любого гаджета. То есть, визуально письмо выглядит одинаково хорошо на устройствах с разными разрешениями экранов. Получателю удобно ознакомится с контекстом полученного письма в любое время и в любом месте.

  2. Для пользователей сервиса было разработано мобильное приложение. Теперь созданная рассылка может отправляться прямо с мобильного телефона, для этого достаточно установить данное приложение и внести контакт в телефон. Пользователь может отправить письма, не привязываясь к личному компьютеру.

  3. Отправка писем через API разрешает пользователю интегрировать данные с его личных CRM и CMS систем с работой сервиса. Перенос данных происходит без дополнительной конвертации, рассылка автоматически отправляется на перенесенные контакты. Возможность объединения экономит пользователю время и позволяет работать напрямую со своего проекта.

  4. Пользователи имеют возможность создать авторский блок для новых подписчиков и разместить его на своем сайте. Такой приём позволяет расширять клиентскую базу, пополнять ее личной информацией и использовать все данные для законных email-рассылок.

  5. Пользователи уверены в высокой доставляемости писем и их защищенности от спама, потому что сервис SendPulse работает только с надежными серверами, которые имеют хорошую репутацию. На случай, если письмо, по каким-то причинам, осталось непрочитанным, оно автоматически отправляется повторно.

  6. Отправители email-рассылок, которые пользуются данным сервисом, имеют уникальную возможность делать массовые рассылки без какого-либо упоминания о сервисе или компании SendPulse. Рассылка выглядит как личное письмо от имени автора или компании - адресат ощущает себя значимым, а пользователь дополнительно осуществляет продвижение своего бренда.

Помимо особенных функций, сервис располагает также полным набором стандартных возможностей сервиса email-рассылок.

Каждый посетитель сайта компании SendPulse найдет там подробную информацию о возможностях сервиса, тарифных планах. Пройденная процедура регистрации дает возможность оценить работу сервиса самостоятельно и совершенно бесплатно, до того, как стартует сотрудничество. Если количество подписчиков не превышает 2 500, каждый пользователь получает в свободном доступе 15 000 писем ежемесячно!

Присоединяйтесь к числу продвинутых пользователей SendPulse!

ии SendPulse!


RENDER.RU