Восстановление свидетельства о браке: необходимость сохранности документа

02.02.2018

как восстановить свидетельство о браке киевСвидетельство о браке - важнейший официальный документ супружества, необходимый при решении многих юридических вопросов. К сожалению, актуальность сохранности важных документов остается и на сегодняшний день. Очень часто документ теряют, воруют либо невзначай портят. В таком случае восстановление свидетельства о браке необходимо произвести в кратчайшие сроки.

Для чего нужно восстановление свидетельства о браке?

Официальное свидетельство о браке могут потребовать в любой сфере нашей деятельности, например, для устройства на работу, оформления кредита, обращения в суд либо доказательства законной смены фамилии, в особенности для женщин. Зачастую свидетельство требуется при его легализации за границей. Как же поступить в такой ситуации и куда обращаться, чтобы восстановить свидетельство о браке?

Восстановление свидетельства о браке - сложный и трудоемкий процесс

В сложившейся ситуации у вас есть два варианта. Первый, самостоятельно обратиться в ЗАГС, в котором вы официально узаконили отношения, что займет много времени, сил и терпения. Если вы находитесь в другой стране, такой вариант для вас практически невозможен, ведь для подачи заявление необходимо личное присутствие.

Второй, более оптимальный вариант - обратиться в нашу компанию. Мы работаем в данной сфере достаточно давно и с легкостью поможем вам решить проблему с восстановлением. Нам не важно где вы живете, ведь наше представительство находится практически в каждом городе Украины, также есть возможность сотрудничества за границей.

Первым делом, для получения дубликата свидетельства о браке вам необходимо оформить доверенность на нашего сотрудника и выслать копию утраченного свидетельства о браке. Если это невозможно, то сообщить ФИО, дату и место заключения брака.

Если вы находитесь за пределами страны, то оформить доверенность можно либо в консульстве Украины, либо у нотариуса. Гораздо быстрее и проще оформить ее в консульстве, в таком случае вам не потребуется переводить доверенность на родной язык и дополнительно ее заверять, в отличии от оформления у нотариуса.

Преимущества обращения в компании специалистов

как получить дубликат свидетельства о браке украина

Достаточно заказать дубликат свидетельства о браке на сайте АиТочка и менеджеры компании, отправят Вам пример доверенности и необходимые паспортные данные сотрудника, который будет заниматься восстановлениям документа.

Если же Вы проживаете на территории Украины, оформление доверенности не составит особого труда.

Компания работает поэтапно. Первый этап - проведении консультации по срокам и стоимости. Следующий - оформление доверенности. Третий этап – предоплата 50%, для подтверждения Вашего сотрудничества. После чего, высылается Вам скан восстановленного свидетельства, если Вас все устраивает, тогда необходимо будет выслать вторую часть оплаты. Последний этап - отправка документа.

Компания, предлагает истребовать свидетельство о браке в кратчайшие сроки, от 2 дней за оптимальную цену. При этом Вы экономите свое время, силы и деньги. Распоряжайтесь своими ресурсами с умом!

RENDER.RU