Как не стать обманутым клиентов автосалона

25.01.2018

Как не стать обманутым клиентов автосалона.

Yes

Когда человек начинает задумываться о приобретении нового автомобиля, он тут же задумывается над тем как купить машину так, чтобы не стать обманутым. К сожалению в наше время необходимо быть бдительным для того, чтобы не попасться на различного рода уловки автосалонов. Достаточно много людей стремятся к тому, чтобы немного обмануть своего клиента и на этом хорошо заработать. Именно поэтому прежде чем отправляться в автосалон за покупкой нового автомобиля необходимо узнать о репутации этого салона и знать уловки которые могут быть использованы против вас.


Не стоит вестись на рекламные уловки. К сожалению многие автосалоны для того, чтобы заявить о себе и привлечь потенциального покупателя идет на различного рода обманы. Очень часто цена в рекламе слишком занижена. По факту когда клиент приходит в автосалон и соглашается на покупку определенного автомобиля, то тут ему становится известно о том, что стоимость автомобиля немного выросла, появились и дополнительной оплаты услуг, а в окончании вообще менеджер во время подписания договора сообщает о том, что эта сумма указана без учета НДС. YesТаким образом получается, что вы повелись на интересную цену, а в итоге получили обычную завышенную стоимость. Именно поэтому специалисты рекомендуют прежде чем отправляться в салон за покупкой машины тщательно изучите все условия, ознакомиться с ценами других автодилеров и только после этого принимайте решения в какой автосалон отправляться за покупкой. Также, прежде чем покупать новый авто, нужно продать старый, сделать это просто, благодаря услуге «Выкуп авто Зеленоград»

Также прежде чем покупать автомобиль в салоне необходимо тщательно с ним ознакомиться проверить его техническую часть и ознакомиться с документацией. К сожалению в наше время стало не редкостью, то что даже самые дорогие брендовые автосалоны покупают подержанные автомобили или те которые принимали участие в ДТП. После того как автосалон купил не совсем новую машину он отправляет ее на реставрацию где опытные умельцы делает из не привлекательного автомобиля настоящую конфетку. После того как автомобиль полностью был исправлен, он выглядит идеально и таким образом автосалон выставляет эту машину на продажу и заявляет о том, что она новая. Но на самом деле такой автомобиль уже был в использовании и его цена в разы дешевле. Именно поэтому специалисты рекомендуют прежде чем покупать даже новый автомобиль с салона его необходимо проверить на независимой станции технического обслуживания, можно обратиться на СТО фирмы «автовыкуп Лобня». Там специалисты проведут диагностику и выявят, что же на самом деле с автомобилем. Если он ранее не был в использовании то специалисты заявляют о том что автомобиль идеально подходит для покупки. Но если же были выявлены недочеты то вам об этом обязательно сообщат т вы тогда сможете предъявить претензии к дилеру.

Там же сейчас появилась интересная и весьма изощрённая попыта заработать больше денег у автосалонов появилась интересная уловка. Как только вы решились приобретать автомобиль, менеджер резко вспоминает о том, что данное транспортное средство уже находится под залогом у другого покупателя. Но вдруг предлагает интересные условия, на фоне которого вы точно станете владельцем этого автомобиля. Менеджер предлагает вам заплатить энную сумму второму покупателю и он уступит вам этот автомобиль. Если же вы услышали такое необычное предложение от менеджера автосалона, то сразу же необходимо отказаться от покупки автомобиля и отправиться в другой магазин. Этот автосалон не заслуживает вашего внимания и доверие.

Будьте бдительны и внимательны тогда вы не попадете на уловки мошенников, именно ваша внимательность является залогом успешной покупки транспортного средства.

Источник: http://avtovikup-mo.ru/himki.html

RENDER.RU