Как выбрать хороший самогонный аппарат?

22.01.2018

По картинке выбрать качественный самогонный аппарат не получится, как и по величине стоимости. Чтобы купить модель, которая будет полностью соответствовать вашим требованиям, нужно «копнуть немного глубже», разобраться в конструктивных особенностях и точно понимать, какой агрегат вам нужен.

Показатели хорошего самогонного аппарата:


Отдельное внимание хотелось бы уделить самогонным аппаратам из меди – именно к этим моделям можно не относить вышеприведенные показатели качественного исполнения. Ведь сам факт того, что аппарат выполнен из меди – уже делает его подходящим для приготовления качественного алкоголя. Яркими представителями данных моделей являются Аламбики – это медные самогонные аппараты ручной сборки с куполообразной вершиной. Медь – единственный материал, который сохраняет органолептику напитка и используется в традиционном приготовлении элитного алкоголя. Единственным недостатком оборудования из меди является его стоимость, которая значительно выше, чем у аналогов из нержавейки.
Если вы ищете недорогие, но качественные агрегаты для приготовления алкоголя, мы рекомендуем вам обратить внимание на самогонные аппараты Добровар , Магарыч, Добрый Жар и Финляндия!

RENDER.RU