Неполадки с ноутбуком и то, как мне приходилось их решать

19.01.2018

Мне неоднократно приходилось сталкиваться с поломками немалого количества бытовой и домашней техники. Порой это доходило до такого абсурда, что я напрочь отказывался от походов в сервисные центры и покупал новую технику. В большей части случаев, это распространялось на ноутбуки, которых за всю жизнь у меня было около десятка. Я уже давно разочаровался в квалификации местных "специалистов" и был удивлен, когда столкнувшись с очередным "синим экраном смерти", мой друг посоветовал мне воспользоваться услугами компании - https://technix.ua/. Другу этому я доверял, да и терять мне было нечего. Скорее наоборот, таким образом мне удалось бы сэкономить несколько тысяч гривен.

Можно ли найти приличный сервисный центр в Киеве?

Конечно, возможностью этой я таки воспользовался и уже на следующий день посетил офис этого заведения, где мне сразу-же предложили осмотреть мое устройство. Раньше я считал себя не везучим человеком, который зачастую имеет дело с профанами, но в этот раз разговаривать мне пришлось с настоящим специалистом своего дела - Юрием, мозолистые руки, а также седые волосы на голове которого, явно свидетельствовали об немалом опыте этого человека. Проблема была обнаружена спустя несколько минут после начала осмотра моего устройства. Как оказалось, она была связана именно с видеокартой. Юрий, с которым я теперь уже поддерживаю дружеские отношения, уверял меня в том, что на ремонт вряд ли уйдет больше нескольких дней. В конечном итоге он все таки сдержал свое слово. Правдивой оказалось также и объявление, с которым мне ранее дал ознакомиться мой товарищ и на котором черным по белому было написано: "недорогой ремонт ноутбуков в Киеве". Оглашать конечный счет я не стану, конечно. Но, при этом, готов заверить вас в том, что с учетом того сервиса, который мне был предложен, он был копеечным.

Пользовался ли я их услугами когда либо еще?

После предоставленной вышеупомянутой услуги, мне приходилось неоднократно прибегать к сотрудничеству с Юрием и другими здешними специалистами. Не было и раза, когда я пожалел бы о том, что отдал свое предпочтение именно им. Им всегда удавалось обнаружить проблему и предпринять все необходимые действия по ее устранению. Я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на возможность воспользовался услугами сервисного центра - https://technix.ua/remont-noutbukov, ведь всерьез воспринимаю их в качестве профессионалов своего дела!


RENDER.RU