"Руками Эксперта" услуги по ремонту стиральных машин

16.01.2018

Вам требуется профессиональный ремонт стиральных машин или услуги по их профилактической проверке? Вы недавно купили бытовую технику и уже возникли сложности? Мы решим эти задачи быстро, без необходимости перевозки техники.

Можно ли отремонтировать технику на дому?

Обычно в сервисных центрах убеждают, что лучше всего вам взять машину и привезти неисправный аппарат к ним в мастерскую. Это дополнительные затраты на аренду транспорта в обе стороны. Если в квартире живёт молодая девушка или пожилая женщина, которой некого попросить о помощи, понадобится платить грузчикам.

Выполнить качественный ремонт стиральной машины в домашних условиях реально. Однако для этого нам понадобится и ваша помощь. Чтобы мастер знал, что ему взять с собой (инструменты, детали), в подробностях опишите суть проблемы. Также не забывайте, что современные модели выдают на экране коды ошибок.

Даже сложный и специализированный ремонт стиральных машин, включая восстановление электронного блока управления или двигателя, можно выполнить без транспортировки. В этом вы легко убедитесь, обратившись к нам.

Наши возможности

Сотрудники сервисного центра предлагают профессиональные услуги по ремонту стиральных машин, такие, как:

Наша компания не первый год занимается ремонтом стиральных машин, а также их установкой, диагностикой, профилактикой.

Выполняя ремонт стиральных машин в фирме «Руками эксперта», клиент получает отличный сервис, гарантию на выполненные работы и запчасти.

RENDER.RU