Как выбрать подарок мужу на годовщину?

16.01.2018

На портале http://4damki.ru/home/family/chto-podarit-muzhu-na-godovshhinu-svadbyi/ подобраны отличные идеи, основные из которых:

1.  Увлечение. Если муж, роняя тапки бежит на встречу рыболовным приключениям, то идеальный подарок очевиден – сертификат в магазине снастей. Почему сертификат? А вы способны отличить блесны по видам или толщины удилища? Этот же вариант касается подобного рода увлечений: охоты, похода к горным вершинам, спортивных занятий и т.п.

2.  Интересы. Есть такое, что интересуется, но напрямую не занимается? Исторические или узкопрофильные книги (редко, но бывает), футбольные или другие спортивные матчи или состязания (билеты и атрибутика всегда в почете), предметы коллекционирования (автомоделирование, корабли в бутылках или зажигалки)

3.  Цели или работа. Благоверный стремится достичь вершин в карьере? Или уже добился успеха? Хорошими решениями станут:

·  контакты хорошего портного, чтобы пошить костюм хорошего кроя;

·  наручные часы или прочая «деловая» атрибутика (если вы несуеверны)

·  профессиональные «примочки»:  уникальная шапочка для хирурга, гаджеты для программиста и прочее.

4.  «Лучший твой подарочек это я» Интимный танец, стриптиз, эротический массаж, выполненный любимой женой – нематериальные, но потрясающие подарки, которые для любого мужчины станут приятным сюрпризом.

5.  Романтика благотворно влияет на пару супругов, поэтому тур на несколько дней в уединенном или исторически известном месте для влюбленных станет идеальным подарком.


RENDER.RU