Открытие компании в ОАЭ: почему нужно обращаться в Brahma Business Consultancy?

12.01.2018

Каждый серьезный предприниматель, к которым и я отношусь, старается как можно грамотнее решить вопрос с налогами. Но при этом ни в коем случае нельзя нарушать законодательство своей страны. Иначе будут большие неприятности. Я решил эту проблему таким способом: зарегистрировал свою фирму в ОАЭ. Это я сделал с помощью такой компании как Brahma BusinessConsultancy. Вышел я на нее через страницу сайта https://uae-consult.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae, где про регистрацию фирм в ОАЭ дается полная информация.

Почему я выбрал именно Арабские Эмираты? Все очень просто: пришло время выходить на международный уровень. Многие бизнесмены-соотечественники смотрят на Запад, стараются наладить контакты с западными партнерами. А я решил идти другим путем: выйти на Запад, но с помощью Востока. Арабские Эмираты в последнее время развиваются не просто быстрыми, но даже огромными темпами. Это уже экономически развитая страна. И в то же время в ОАЭ старается попасть очень много туристов. И определенная часть из них - это богатые западные бизнесмены из Европы, Америки. Именно здесь выгоднее всего налаживать с ними отношения.

Выбрал я Арабские Эмираты еще и потому, что здесь предлагаются очень привлекательные налоговые льготы. А это как раз и нужно любому бизнесмену. Мое предприятие находится там, где ему и должно быть, т.е. в своей стране. Но оно зарегистрировано в ОАЭ. Так что налоги мне приходится платить именно здесь, а не в своем государстве. Можно ли за это назвать меня не патриотом? Тогда стоит подумать над вопросом: а где я создаю рабочие места? Благодаря тому, что я зарегистрировал свою фирму в ОАЭ, у меня имеется возможность вовремя платить заработную плату своим рабочим. И она вполне приличная.

Но все же зарегистрировать свою компанию в Дубае или в другом эмирате - это очень сложная задача. Самостоятельно решить этот вопрос, не имея ни юридического, ни экономического образования, довольно сложно. К тому же, нужно в идеале знать и законодательство Арабских Эмиратов. Именно по этой причине я и обратился в компанию Brahma Business Consultancy - https://uae-consult.com/nashi-uslugi/otkrytie-scheta-v-oae. Никаких задержек с оформлением документов не было. Здесь мне помогли выбрать территорию для регистрации фирмы. В ОАЭ существуют не только многопрофильные зоны. Есть здесь и привлекательные узкопрофильные фри-зоны. Специалисты Brahma Business Consultancy помогли мне и с легализацией разных документов. В общем, я остался доволен их услугами, поэтому с подобными вопросами всем рекомендую обращаться сюда - https://uae-consult.com/.


RENDER.RU