Караоке система Эволюшн

09.01.2018

Караоке Evolution - эталон караоке для дома

Караоке системы Evolution – современная аппаратура, чьим ключевым достоинством считается универсальность. С одинаковым успехом ее можно купить для домашнего использования или для караоке-баров. Дома она даст возможность почувствовать себя "звездой" всех домочадцев, от детей, до их бабушек и дедушек, и не придется ломать голову над тем, как развлечь гостей на вечеринке, празднике или детском дне рождения.

Популярный вид развлечения и выгодный бизнес

Петь любит большая половина человечества, но вокального таланта для того чтобы блеснуть в караоке-клубе хватает не каждому. Для них домашнее караоке – это:

- возможность практиковаться в пении в удобное время;

- делать это без зрителей и не бояться их реакции;

- петь песни любых стилей соло, дуэтом или с подпевкой;

- тренировать вокал, чтобы потом показать себя во всей красе в караоке-клубе;

- не платить денег в караоке-барах и не тратить драгоценное время, дожидаясь там своей очереди.

Караоке система Эволюшн незаменима для бизнеса, поскольку разнообразие модификаций позволяет подобрать аппаратуру для вип-комнат в ресторанах, для ночных клубов, караоке-баров. Посетите официальный сайт http://www.profinstall.ru/karaoke Отличие домашней системы от профессиональной только в частоте применения, и если домашняя аппаратура используется редко, то профессиональная - много и часто.

Караоке Evolution предлагает

1. Высококачественную аппаратуру с многообразием функций, исходя из которых можно выбрать максимально удобную модель.

2. Комфортное использование предполагает поиск фонограмм по нескольким направлениям (номеру, названию, исполнителю, языку, жанру и фразе из текста).

3. Два микрофона.

4. Идеально сочетается с домашним кинотеатром.

5. Качество звука дома не будет отличаться от качества звука в караоке-клубе.

6. Аппаратура позволяет не только записывать песни в своем исполнении, но и делать обработку вокала.

7. Ежемесячно происходит обновления базы фонограмм, за счет чего в репертуаре всегда есть новинки и самые популярные композиции на любом языке.

8. Управление системой разработано предельно просто, либо посредством пульта, либо с помощью гаджетов, что существенно расширяет количество пользователей (интерфейс понятен детям и пенсионерам).

9. Стильный и компактный внешний вид системы гармонично впишется в любую комнату или зал.

10. Купить караоке "Эволюшн" для бизнеса – это обеспечить свое заведение статусом и постоянными посетителями, высоко ценящими качество.

Профессиональная караоке система за умеренную плату – уникальное предложение для любителей и профессионалов, гарантирующее отличное настроение, широкие возможности в плане обучения пению и незаменимое решение в плане развлечений.

RENDER.RU