Выбор каппера по отзывам в интернете.

26.12.2017

Выбор каппера по отзывам в интернете.

Выбирая профессионала в ставках, конечно следует обращать внимание на отзывы о нем. Но надо понимать, что многие отзывы пишутся просто конкурентами, без фактов и доказательств - это очень распространенная практика.

Важно чтобы вы могли сами сделать вывод о том человеке, с которым хотите работать.

Действительно профессионал своего дела, который уверен в своих прогнозах, мыслях, всегда будет вести открытую деятельность, ведь ему нечего скрывать.

В данной статье рассмотрим те факторы, которые помогут вам выбрать каппера, и быть уверенным в получении качественной информации о спортивных ставках.

Факторы, на которые стоит обратить внимание при выборе спортивного аналитика.

В интернете сегодня огромное количество людей, кто готов платно или бесплатно предоставлять информацию о спортивных событиях, делать прогнозы, и просто что-либо советовать.

Но не стоит сразу доверять человеку, который утверждает что именно он профессионал.

На наш взгляд имеет смысл обратить внимание на несколько моментов:

1) Открыты ли комментарии в социальных сетях у данного человека.

Это очень важный момент, так как 90 процентов капперов имеют группы с закрытыми комментариями, при этом пишут, что у них все замечательно и хорошо. Так чего же они скрывают, не позволяю людям высказываться в своих группах и страницах? Это хороший вопрос.

2) За проектом должен стоять человек. Здесь мы имеем ввиду то, что если какой-либо сервис предоставляет прогнозы, то вы должны знать, кто за это отвечает. С кем вы можете связаться, пообщаться, задать интересующие вопросы.

Уже на этом этапе вы отсеете большое количество псевдо-профессионалов.

3) Возможность проверки статистики. Это так же является важным фактором при выборе аналитика, так как утверждать о чудо прогнозах могут многие, а вот доказать правдивость своих слов - единицы.

У вас должны быть возможность проверить статистику на честность, это может быть демонстрация счетов, доступ на пару часов в закрытую группу, чтобы все можно было лично посмотреть.

Надежный сервис по предоставлению прогнозов на спорт.

Среди всего многообразия сервисов по предоставлению прогнозов, мы обратили внимание на Аналитический Центр Виталия Зимина.

Почитав отзывы о «САЦ Виталия Зимина» мы решили составить свое личное мнение о данном проекте.

На наш взгляд есть несколько причин сотрудничать с данным человеком.

Во первых, во всех социальных сетях открытые комментарии, и любой человек может прочитать мнение людей и высказаться самостоятельно.

Во вторых, Виталий открыт к общению, то есть ему можно позвонить на личный номер и задать интересующие вопросы.

В третьих любой человек может проверить достоверность его статистики, так как Виталий дает доступ в платную группу (в которой так же открыты комментарии) на некоторое время, чтобы вы могли проверить прогнозы которые там публиковались, и сравнить их со статистикой.

Мы наблюдали за группой и сайтом около трех месяцев, и если какой-либо прогноз не проходил, это не скрывалось и не удалялось.

Ну и цена на прогнозы приятно удивила, достаточно небольшого банка чтобы начать ставить.

Мы не призываем что-то покупать или сразу доверять тому или иному капперу. Мы советуем лично проверять и обращать внимание на важные факторы, прежде чем сотрудничать с любым аналитиком.

Успехов вам и побед!

RENDER.RU