Всё об услуге по созданию сайта под ключ

14.12.2017

Каждый руководитель предприятия понимает, что ни о каком развитии не придётся и мечтать без собственного сайта. Ныне с помощью Интернета можно сделать всё (или почти всё) – осуществить любой проект, найти поставщиков и покупателей, провести акции и так далее. Некоторые предприятия порой вовсе не имеют реальных представительств, офисов, зато обладают сразу несколькими сайтами. По наличию сайта, по его внешнему виду и особенностям характеризуют перспективы сотрудничества с компанией.

Знакомство с услугой

В общем, нетрудно догадаться, какую роль играет официальный сайт для предприятия. Иногда для её создания организовывается целый отдел со своими сотрудниками, которые усердно работают не только над созданием сайта, но и над его обслуживанием, Интернет-маркетингом, общим продвижением и так далее. Однако такой вариант возможен не всегда. Например, компания не планирует создание и деятельность IT-отдела, не планирует вести активную сетевую деятельность по поиску потребителей и осуществления связей. В данном случае есть смысл привлечь сотрудников в сфере ITсо стороны.

Достаточно популярной на сегодняшний день является услуга по созданию сайта под ключ. Компании, осуществляющие такие проекты, могут создать интересную, продающую, функциональную страничку, которая наиболее ёмко и точно будет описывать предприятие заказчика, обладать всей необходимой информацией. Выражение «под ключ» предполагает комплексное решение задачи по разработке сайта. В данном случае разработкой занимается одна организация, которая в случае чего и будет отвечать за возможные проблемы в работе итогового продукта. Во многом эту услугу можно сравнить со строительством дома под ключ, ремонтом квартиры под ключ и так далее.

Этапы разработки сайта под ключ

Создание страницы в Интернете можно разделить на несколько этапов. Для начала совместно с заказчиком разрабатывается подробное техническое задание. От того, насколько грамотно оно будет составлено, зависит конечный результат. Далее разрабатывается дизайн. Он однозначно должен быть оригинальным, то есть отличаться от сайтов конкурентов. Проводится вёрстка, выбирается хостинг, проводится наполнение контентом. Учитывая тот факт, что всем этим занимается одна организация, получается очень выгодно. С финансовой точки зрения в том числе.

По всему ясно, что создание сайта под ключ – это весьма полезная услуга, которой есть смысл воспользоваться тем предприятиям, которые ещё не имеют своего сайта.


RENDER.RU