Где брать купоны на скидки?

11.12.2017

Умение экономить – признак умного и успешного человека. Не нужно отказывать себе в самом необходимом, чтобы сократить расходы. Для этого есть идея получше – купоны на скидку, акции и промокоды, найти которые можно на сайте http://couponkodi.ru. А мы расскажем, где нужно искать купоны и как использовать их правильно.

Учимся находить скидки

Вот что нужно сделать, чтобы получить ценный купон:

·  Проверяйте бесплатные газеты и журналы. Их вы увидите в большинстве крупных супермаркетов. Также их разносят по почтовым ящикам. Поскольку такие издания бесплатны, можете взять сразу несколько газет. Почему бы не воспользоваться такой возможностью?

·  Оставляйте свое мнение. Магазины и производители любят обратную связь. Для них это дешевый и эффективный способ изучить настроения покупателей. А за отзывы часто предоставляют скидки и бонусы.

·  Посещайте интернет-ресурсы. Здесь скидок особенно много. Загляните на специализированные сайты, которые собирают специальные предложения от разных компаний в одном месте. Проверяйте веб-сайты супермаркетов, брендов, производителей, дилеров. Заходите на их официальные страницы в социальных сетях. Часто достаточно подписаться на новостную рассылку, чтобы получить купон.

·  Не будьте слишком лояльны. Постоянно делать покупки в одном и том же магазине – не всегда самое выгодное решение. Следите за ценами и специальными предложениями на одни и те же товары в разных магазинах. Периодически посещайте несколько супермаркетов.

·  Осмотритесь в магазине. Часто покупатели оставляют купоны возле касс. Если они никому не нужны, вы можете спокойно забрать их себе.

·  Проверяйте товары. Иногда купоны или промокоды есть на упаковке товара.

Полезные рекомендации

А эти советы помогут вам покупать еще выгоднее:

·  Самая большая упаковка – не всегда самая дешевая. Возможно, будет выгоднее. Взять две маленькие упаковки с купонами, чем одну без них.

·  Не обязательно тратить все сразу. Супермаркеты обычно меняют специальные предложения каждую неделю. Узнайте срок действия купонов и тратьте их постепенно. Возможно, появятся новые товары, на которые стоит израсходовать скидки.

·  Храните купоны упорядочено. Следите за тем, чтобы успеть израсходовать их до окончания срока действия. 


RENDER.RU