Как выбрать идеальную ванную?

07.12.2017

    1.   Чугунные более надежные и прочные. Могут прослужить не одно десятилетие. Сохраняют температуру набранной воды, неприхотливы в уходе. Из недостатков: не изобилуют разнообразием палитры и форм, имеют большой вес и трудно восстанавливаемую эмаль.

    1.   Стальные более гибкие во всех смыслах: по цене и физическим характеристикам. Если в семье имеются габаритные представители, то перед покупкой стальной ванны, лучше несколько раз подумать. Главные достоинства ванны из стали: широкий ассортимент видов, стойкость эмали. Минусы: гнется под большим весом и остужает воду слишком стремительно.
    2.   Качественные акрилловые ванны – идеальное соотношение качественных и эстетических свойств. Минусами выбора становятся сложности ухода и возможная недобросовестность изготовителя, износ акриллового слоя приводит к протечке.
    3.   Квариловые «бьют»  акриловые по качеству и более стойкие. Эмаль в таких экземплярах сохраняется намного дольше, само покрытие более прочное, а из минусов – только дороговизна и большой вес.
    4.   Керамика – выбор для тех, кому эстетические качества превалируют над практическими. Элитность таких моделей подтверждается приятными ощущениями от пользования, вкупе с бесшумным набором воды, сохранением температуры, широкий спектр форм и цвета покрытия, довольно долгий срок службы при правильном уходе. Недостатки: предрасположенность к трещинам и «возвышенность» цен.


RENDER.RU