Платим штрафы онлайн с приложением «Штрафы ГИБДД официальные»

07.12.2017

С появлением удобного приложения «Штрафы ГИБДД официальные» у автовладельцев появилась наконец-то возможность избавиться от бумажных квитанций и визитов в банк и в Госуслуги. Для автолюбителей, которые получили квитанцию о штрафе — походы в банк не самое приятное занятие, особенно если мало времени и нет желания.

К тому же в банке могут быть очереди из таких же плательщиков штрафов. Поэтому почти у каждого автолюбителя есть сегодня приложение штрафы гибдд официальные, которое позволяет получать всю информацию о штрафах и оплачивать квитанции онлайн сразу же после ее получения. Если у кого-то его еще нет, то обязательно нужно скачать. Преимущества настолько очевидные, что приложение не нуждается в дополнительной рекламе.

Достоинства

Обладатели приложения на смартфоне или планшете могут всегда получать оперативную, официальную информацию обо всех штрафах ГИБДД. Ежедневно появляется не меньше 500 000 новых штрафов. Для автовладельцев штрафы гибдд официальные — это возможность узнавать обо всех своих штрафах даже в том случае если обычное письмо еще не успело прийти по адресу.

Push-сообщение на телефоне обязательно напомнит о штрафе и новой квитанции, которую необходимо оплатить. Среди главных преимуществ приложения:

Кроме этого, у автовладельца в телефоне или смартфоне будет самая полная и достоверная информация обо всех штрафах 2017 года. Проверить штрафы за парковку в Москве, за камеры наблюдения можно также по номеру машины. Для этого не нужно использовать водительское удостоверение. Проверять по номеру можно несколько автомобилей одновременно, в том числе коммерческие.

У автолюбителя всегда будет квитанция, подтверждающая его оплату, если придется предъявлять ее представителям ГИБДД или в паспортном столе. Все платежи гарантировано приходят в ГИС ГМП или при ошибке возвращаются на карту клиента. Никакого риска, что деньги пропадут и штраф будет неуплачен. Пользоваться приложением намного удобней, чем посещать обычные банки. Для этого не нужно пользоваться Сбербанком Онлайн, Госуслугами или другими банками.

К тому же на электронную почту приходит весь список об уплаченных квитанциях, Некоторые штрафы с фото, что очень удобно для просмотра и предъявления в ГИБДД. Проверкой можно пользоваться во всех регионах, поэтому не существует никаких ограничений. Любой автовладелец может установить приложение и быть в курсе всех своих штрафов, как уже уплаченных, так и новых, которые только что пришли.

Приложение показывает также штрафы с дорожных камер, поэтому у автовладельца есть возможность точно знать, что, где и когда он нарушил во время своей поездки по Москве или другому городу. Создатели полезного приложения не останавливаются на достигнутом и планируют в новых версиях интеграцию с популярными сервисами. Это: Яндекс, Навигатор и Карты, 2gis/2гис, maps.me.

Добавление новых сервисов сделает приложение более универсальным и функциональным. У автолюбителя появится возможность не только получать информацию о штрафах, но и о пробках, дорожной ситуации и погодных условиях. Без всякого сомнения — это приложение станет настоящим помощником для каждого автолюбителя. Особенно для тех, кто ездит каждый день и иногда, но все-таки нарушает правила и неправильно паркует свою машину.

Как пользоваться

Приложение отличается не только удобным и понятным интерфейсом, но и просто устанавливается. Достаточно бесплатно скачать, запустить установку и дождаться окончания процесса. Это займет не больше нескольких минут. После этого можно открывать приложение, знакомиться с функциями и получать всю информацию о штрафах.

Приложение настолько удобное и практичное, что у автолюбителей вырабатывается привычка по нескольку раз в день запускать приложение и просматривать информацию о штрафах. Это имеет смысл делать после поездки или парковки, чтобы не было сюрпризов со стороны ГИБДД. Пользоваться можно без ограничений в любое время.

RENDER.RU