Игры на Андроид

05.12.2017

Многие из нас еще с детства помнят кучу игр. Все же собирались с друзьями и играли на приставках. Это было незабываемое чувство, особенно когда играешь не один. Сейчас, конечно, игры очень развиваются. В них новая красивая графика, сюжет, но той атмосферы, как в детстве они не передают. В этом и проблема, некоторым хочется поиграть именно в те игры.

Где поиграть?

Хорошо, что техника сейчас развивается очень быстро. Мало того, что игры того времени можно найти на компьютер, так они есть даже на телефон. Кто бы мог подумать, что игры 15 летней давности будут на наших телефонах. Это действительно удобно. Можно поиграть даже когда куда-то едешь в поезде или в очереди куда-нибудь. Скачать такие игры можно на сайте fullandroid.ru. Здесь можно найти абсолютно разные жанры игр.

Какие есть игры?

Если говорить о тех играх, которые были на приставке, то самые популярные были файтинги. Кто же не любил в них играть. Их особенность была в том, что они были на двоих, а это в то время было очень круто. Вот и теперь на телефоне можно поиграть в драки типа MortalCombat. Сидите где-то с другом и нечем заняться — заходите на сайт, качайте игру и вспоминайте былые времена.

В чем плюс игры на двоих?

Плюс в том, что ты играешь с живым человеком, да и еще с другом. Это гораздо интереснее, чем играть с компьютером. Всегда лучше проводить время не одному, а с кем-то. Тем более, в таких играх это в определенном роде противостояние, а это интересно, когда играешь с живым человеком.

Некоторые говорят, что даже по игре с другом можно понять, какой он человек и как относится к вам. Вот допустим, некоторые люди, когда проигрывают, очень часто обижаются и так далее, это не очень приятно. Хорошо, что большинство людей воспринимают игру как игру и не переводят все победы и поражения в реальную жизнь.

Как видите, сейчас техника развивается очень быстро. Раньше, для игры нужен был телевизор, приставка и джойстики. Сейчас все гораздо проще — нужен только телефон или планшет, удобно ведь. Так что заходите на сайт, качайте игру и проводите хорошо время со своим другом, как в детстве.


RENDER.RU