Отслеживание посылок в интернете — какой способ самый быстрый и простой?

02.12.2017

Женщина и шопинг — слова-неразлучники, тесное переплетение которых ни у кого не вызывает сомнений. Но что делать, когда на хождение по магазинам совершенно нет времени, а купить себе новое платье или сумочку хочется здесь и сейчас? Все очень просто — добро пожаловать в компанию виртуальных шопоголиков! Интернет открывает безграничные возможности относительно покупок самой разной направленности, начиная от косметики и бижутерии и заканчивая айфонами и ультрасовременной электроникой. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются крупные зарубежные ресурсы: AliExpress, TaoBao, Amazon, eBay и так далее. Помимо широкого ассортимента товаров и доступных цен, эти гиганты онлайн-продаж предлагают еще и многочисленные скидки, распродажи. Неудивительно, что поток заказов из-за границы постоянно растет, а с ними и необходимость отслеживания посылок в процессе доставки.

Узнать в режиме реального времени, где находится та или иная бандероль, позволяют специальные поисковые ресурсы. Система работы построена на сканировании трекинг-номеров, которые присваиваются отправлениям. Каждый цифровой код уникален, поэтому отслеживание посылок выполняется с максимальной точностью, и путаница между идентификаторами исключена. Одним из самых удобных и простых в использовании сервисов такого плана является GdePosylka. На его главной странице можно увидеть строку поиска, куда заносится искомый трек-номер. После секундной обработки на экране отображается информация по запросу — адрес последнего сортировочного пункта, пройденного бандеролью на момент заявки.

Нередко случаются ситуации, когда доставка осуществляется поэтапно разными перевозчиками. Причем они могут быть как международными, так и российскми. Чтобы отчетные данные были предельно наглядны и понятны для пользователей, сведения об отслеживании посылок всегда отображаются в русскоязычном формате. После регистрации на сайте ГдеПосылка открывается доступ к личному кабинету, где можно не только контролировать ход транспортировки, но и хранить трек-коды текущих отправлений. Функционалом сервиса предусмотрен также автоматический вариант поиска бандеролей. Для этого необходимо синхронизировать аккаунт со своей электронной почтой, чтобы все уведомления поступали сразу на email. Отслеживать движение товаров доступно и через мобильное приложение GdePosylka, устанавливаемое на смартфоны на базе iOS и Android. Занимайтесь шопингом без каких-либо ограничений и преград!

RENDER.RU