5 причин обменивать криптовалюту в специализированных сервисах

29.11.2017

Криптовалюта постоянно растет в цене, поэтому многие стараются купить ее, чтобы впоследствии продать дороже и получить прибыль. Существует много способов провести финансовые операции с цифровыми денежными знаками. Однако аналитики рекомендуют пользоваться услугами бирж с хорошей репутацией. Специалисты выделяют 5 положительных моментов сотрудничества с ними. Узнайте о них, и вы без проблем сможет провести финансовые операции.

1. Выгодный курс обмена

Биржи предлагают выгодный курс обмена электронных валют, поэтому будет легко купить или продать денежные знаки и получить прибыль. Ни один обменник или частное лицо не может похвастаться этим. Также в наличии у сервиса всегда есть достаточное количество любой валюты, поэтому легко обменять даже крупную сумму. На ресурсе огромное количество предложений, поэтому легко найти оптимальное. Одновременно с этим есть возможность предложить свою цену.

биткоин

2. Мгновенный обмен

Сервис автоматизирован, поэтому можно будет обменять криптовалюту за несколько секунд. Потребуется только ознакомиться с предложениями, найти подходящее и совершить сделку. После чего останется проверить карту или электронный кошелек, чтобы убедиться, что сумма поступила на счет в полном объеме. Благодаря хорошо проработанной системе ошибки исключены, а совершить обмен можно в любое время 365 дней в году.

3. Безопасность

Биржи криптовалют надежно защищены от взломов и хакерских атак. Данные передаются по специальному протоколу, который трудно расшифровать даже программисту с большим опытом. Вы можете быть уверены в сохранности своих денег и личной информации. Данные не передаются третьим лицам, они надежно зашифрованы.

криптовалюта

4. Отсутствие скрытых комиссий

Биржи прописывают четкие правила пользования системой. В ней отсутствуют скрытые комиссии и дополнительные проценты. Будьте уверены, оговоренная ранее сумма, поступит на карту или кошелек в полном объеме.

5. Акции и скидки

Чтобы совершать финансовые операции на сервисе, нужно пройти регистрацию. Она занимает несколько минут, но впоследствии можно воспользоваться различными акционными предложениями. Это скидки при обмене криптовалюты, дополнительные бонусы, подарки и прочее. На многих площадках действует реферальная система, поэтому клиенты получают определенные выплаты с каждой проведенной операции новичка.

Обменивать криптовалюту лучше на специальных биржах. Вы сможете сделать это безопасно, выбрать выгодный курс и поучаствовать в акциях. Пройдите регистрацию, и вам будут доступны дополнительные бонусы.

RENDER.RU