Современные препараты для лечения гепатита С – вирус исчезнет навсегда!

28.11.2017

Гепатит С – это распространенное по всему миру заболевание. Его также называют «ласковым убийцей» и каждый год этим вирусом заражается 200-300 тысяч людей. Более того, многие инфицированные люди даже не знают, что вирус уже находится у них в крови и организме. Если ранее лечение от недуга было очень тяжелым и не всегда оправдывало ожидания, то сейчас современные препараты для лечения гепатита С позволяют излечиться полностью.

Лекарственные средства для борьбы с болезнью

Ведущие биофармакологические компании мира занимаются исследованием вируса. И несколько лет назад им удалось изобрести препараты, которые показывают действенные результаты, не воздействуя при этом агрессивно на организм. Многие из препаратов для лечения гепатита С используются в различных схемах, которые позволяют излечиться уже спустя 3-6 месяцев.

На сегодняшний день самыми известными и действенными веществами для лечения вируса являются Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир и Велпатасвир. Препараты принимают попарно, так как они воздействуют на определенные молекулы вируса. Больше не нужно использовать интерферон или Рибавирин в лечении. Эти современные препараты для лечения гепатита С не внесут значительных изменений в вашу повседневную жизнь.

Преимущества индийских препаратов

Вещества были изобретены американской фармакологической компании. Но распространенными по всему миру они стали только после запуска производства в Индии, Марокко и прочих странах, где медицина достаточно развита, но цены на изготовление препаратов намного ниже. Дженерики имеют точно такой же состав и формулу, как и оригинальные американские лекарства, но при этом доступны каждому больному.

Способ применения

Схему лечения должен назначить врач. Он подберет лекарства исходя из особенностей организма пациента и генотипа вируса. Принимать таблетки необходимо каждый день в одно и то же время, так как вещества замедляют развитие клеток вируса и воздействуют на организм сутки. Если прием был пропущен, увеличивать дозу вещества на следующий день не нужно. Препараты для лечения гепатита С показывали положительные результаты у 97% испытуемых. Их можно использовать на любых стадиях заболевания вирусом и даже при наличии цирроза печени.

Прием лекарств не рекомендуется детям до 18 лет и беременных женщинам. Пока на эти лекарства в России не имеется регистрации и в обычных аптеках их не купить. Однако существует множество интернет-магазинов и аптек, где можно купить таблетки по доступной цене.

Источник: doctor-hcv.com

RENDER.RU