Починка и апгрейд ПК

24.11.2017

Компьютеры сейчас есть у каждого. Кто-то на нем работает, кто-то играет, но все эти люди устанавливают какие-то программы на свой ПК. Это делает, либо для какой-то работы, либо для удобства или безопасности. Одни программы не требуют особых умений, другие наоборот. Если когда-нибудь понадобится какая-то программа, то можете посмотреть здесь. Также, здесь можно найти много советом и статей, связанных с починкой и апгрейдом ПК.

Что за сайт?

Это ресурс, на котором есть много разных программ для компьютера. Почти для любой нужды здесь можно найти соответствующую программу. На сайте также есть описание всех этих программ и руководства по тому, как с ними работать. Не со всеми ими легко работать. Иногда это довольно сложный процесс, на этом же сайте вы найдете подробные инструкции.

Рубрики

Перейдя на страничку, вы увидите рубрики. Их достаточно много и они значительно упрощают поиск какой-то тематики. Допустим, если нужна информация по Windows 7, то здесь ее можно найти. Рассмотрим, какие еще рубрики присутствуют на сайте:

·  безопасность;

·  аудио;

·  железо;

·  интернет;

·  ноутбуки;

·  развлечения;

·  восстановление данных.

Рубрик реально много, и перечислять их, смысла нет. Если, допустим, у вас на ПК что-то полетело, и вы потеряли данные — не беда. Заходите на сайт, выбираете раздел «восстановление данных» и ищите. Давайте рассмотрим несколько примеров того, что дает сайт.

Жесткий диск

Если сталкивались с похищением данных или их потерей, то поймете, зачем нужен виртуальный жесткий диск. Если вашу информацию похитит не тот человек — ждите неприятностей, она может быть использована против вас. Есть, конечно, программы, которые защитят компьютер, но лучше обезопасить себя. Жесткий диск гораздо лучше сохранит данные.

Для создания виртуального жесткого диска тоже есть программа. Называется SecretDisk. С ее помощью даже самый неопытный человек сможет себе создать эту полезную вещь. К тому же, у программы есть много других функций. Если не умеете пользоваться программой — почитайте об этом на сайте, в этом и его польза.

Редактор

Многие часто работают с фотографиями. Это не такое тяжелое дело, но все же требует знаний и терпения. У некоторых не очень сильные компьютеры, так что фотошоп не тянет. В таких случаях есть программа Light Image Resizer. Она отлично подойдет для редактирования фото и картинок. Программа бесплатная и скачать ее может любой.

Если зайдете в описание на сайте, то сможете узнать и про другие ее функции. Здесь это все прекрасно описывается. Также, есть инструкция по работе с ней. Она, кстати, пошаговая, так что освоить ее будет совсем легко.

В мире очень много техники, например, компьютер. Пользователей очень много, но не каждый знает, как решить ту или иную проблему. Заходите на сайт и узнавайте здесь, какие программы и приложения помогут заменить другие и облегчить жизнь. Также можете найти информацию про ремонт компьютеров и просто полезные советы.


RENDER.RU