Музыка с ВК

20.11.2017

Практически каждый человек сейчас есть в социальных сетях. Одни из них менее популярны, а о других знает каждый. Одна из самых известных социальных сетей — Вконтакте. В ней зарегистрировано достаточно много людей и все они с удовольствием пользуются этим сайтом.

Что такого в ВК?

Эта социальная сеть очень удобна. У нее действительно простой интерфейс и там легко находить все что угодно. Еще один плюс ВК — музыка и видео. Мало социальных сетей может похвастаться тем, что в них можно слушать музыку.

В последнее время, здесь за музыку надо платить. Естественно, пользователей это не порадовало, ведь у них там уже свои плейлисты и списки песен за многие года, а послушать они их не могут. Уходить из-за этого с социальной сети не стоит, так что надо искать выход.

Как скачать музыку с ВК?

Этим вопросом задаются многие, ведь после платного прослушивания все хотят сохранить любимые песни на компьютер или телефон. За все время существования ВК было много разных способов скачать музыку с ВК, но самый лучший — VKD. О нем и поговорим.

Что это?

VKD— это расширение для браузеров. Оно поможет без проблем скачать любую песню с сайта. Когда скачиваете, то сохраняется именно то название, которое было в ВК. Так потом гораздо легче найти нужный трек.

Программа не мешает работе браузера и сайта. Настройка сохранения тоже очень легкая. Нужно просто выбрать папку, куда будет сохраняться музыка. Кстати, если у вас были в ВК нужные видео, то их также можно скачать через это расширение.

Качество

Конечно же, все любители музыки ценят хорошее качество. Большинство программ для скачивания, которые были раньше, портят качество записи. Это же расширение скачивает песню точно в таком же качестве, как и в самом ВК.

Фото

Музыка и видео — это не предел этого расширения. Если установите, то сможете скачивать картинки с сайта одним нажатием клавиши. Очень удобно, если нужно сохранить много фото. В добавок к этому, все фотографии будут в оригинальном разрешении.

Если давно искали как скачивать музыку с ВК без всякой рекламы и вирусов — то VKD является отличным выходом из ситуации. Тем более, качество при скачивании не теряется.


RENDER.RU