Отдых в Доминиканах - для ценителей настоящего релакса

31.10.2017

Кто не любит путешествовать? Кому не нравиться оставить свой пыльный офис и хотя бы на недельку-вторую улететь/уехать куда-то подальше, чтобы насытиться новыми впечатлениями и получить массу положительных эмоций? Если после этих слов, вы еще не почувствовали запах горных цветов и не ощутили ласкание жаркого солнца, тогда эта статья не для вас. Но если вы уже мысленно собираете чемоданы, тогда нам по пути сюда.

Когда мы говорим о море, то чаще всего оно ассоциируется в наших соотечественников со щедрой на олл инклюзивы Турцией, или же с недорогой Грецией. Несомненно, посетить и ту, и другую страну стоит. Хотя бы для того, чтобы понять за что их все так любят. Но есть и туристы, которым уже не хочется стандартного отдыха, которые хотят посмотреть что-то новое, что-то экзотическое, и могут, кстати, себе это позволить. Именно для таких туристов и есть захватывающие туры в Доминиканскую республику.

За чем едут в Доминикану?

В эту страну едут прежде всего на пляжи. Эти пляжи словно сошли со страниц модных журналов. Золотой песок, экзотические пальмы и необычные морские жители не оставят вас равнодушными. Вы обязательно останьтесь под впечатлением от той красоты, которая покорила в свое время Христофора Колумба. Получите максимальный загар и релакс! Но это еще не все, если вы любите любоваться природой и пляжами в том числе, то вам обязательно стоит посетить полуостров Самана. Вы можете купить самана экскурсия и посмотреть лучший уголок во всей Доминикане.  

Но на самом деле Доминиканская республика это не только райские пляжи, можно сказать, что отдых понравиться и тем, кто любит просто позагорать на солнышке, так и тем, кому важно быть постоянно в движении. Ведь Доминикану предлагают и массу интересных экскурсий. Также город имеет огромный исторический потенциал. Если вы сюда попадете, то вам обязательно нужно посетить столицу - Санто-Доминго. Старая часть города сохранилась так, словно и не было тех сотни лет, когда ее начали осваивать испанские колонизаторы. Вы будто перенесетесь в средневековье, где до сих пор правит потомок знаменитого открывателя Диего Колумб.

Очень привлекают туристов таинственные пещеры. В пещерах вы сможете насладиться невероятной красотой, а еще здесь есть озера с очень прозрачной и чистой водой. А еще в горах много водопадов невероятной красоты. Перейти чтобы узнать больше о путешествии. 

Не жалейте денег на путешествия. Ведь эмоции и положительные впечатления точно того стоят!


RENDER.RU