Курсы графического дизайна

12.10.2017

Каждый человек должен заниматься или хотя бы интересоваться каким-то видом творчества. Это значительно развивает его, помогает по-другому мыслить. Одно из таких занятий — рисование. Круто, когда вы умеете создавать какие-то иллюстрации в графических редакторах или даже создавать целые образы для игр, книг или разных видеороликов. В этом помогут курсы графического дизайна. О них можно узнать на сайте http://www.artacademia.kiev.ua/kursu-graficheskogo-disayna/.

Что за курсы?

Эти курсы помогут вам за 1 месяц научиться тому, что вы часто видите в любимых играх, видео и книгах. Вы сможете создавать дизайн, разных персонажей и даже целые локации для игр. Учителя раскроют весь ваш потенциал и помогут с любой вашей идеей. Курсы проходят в Киеве. Где именно и когда можно узнать на сайте.

Обучение

В программу входят 3 модуля, на которых вы научитесь разным вещам:

·  работа с Photoshop;

·  векторная графика;

·  академический рисунок.

Все это поможет вам создавать такие иллюстрации, какие пожелаете и делать это хорошо, качественно и красиво. В каждом модуле будут определенные этапы обучения. В них вы будете узнавать постепенно про те или иные возможности.

Почему именно эти курсы?

Учась здесь, вы получите ряд преимуществ:

·  хорошие преподаватели. У всех есть опыт и много проектов за плечами;

·  небольшие группы. Из-за этого будет поход к каждому ученику индивидуально;

·  удобное время;

·  удобное место. Центр Киева;

·  оплачивать можно частями;

·  хорошее новое оборудование;

·  есть дополнительные уроки;

·  по окончанию у вас будет сертификат.

Если решили научиться графике и дизайну — не тяните. Всегда нужно заниматься каким-то творчеством, чтобы развиваться и делать свою жизнь ярче и интереснее.


RENDER.RU