Zona – один их лучших отечественных P2P-клиентов

12.10.2017

Торрент-клиент Zona считается одной из лучших отечественных программ для скачивания сериалов и фильм. Эта репутация вполне заслужена. Ведь «Зона» - это удобная, надежная, и многофункциональная программа. Узнать подробнее о ней можно на официальном сайте разработчика или других ресурсах.

Преимущества Zona

Торрент-клиент «Зона» может использоваться не только для скачивания фильмов и сериалов. С его помощью можно слушать музыку или радио, просматривать спортивные трансляции в прямом эфире. И все это – в любом месте и в любое время. Ведь клиент работает не только на ПК и ноутбуках, но и на мобильных платформах.

Основные преимущества P2P-клиента Zona:

·  Максимально упрощенный интерфейс. Он был разработан специально для того, чтобы пользоваться клиентом могли все желающие. Даже начинающие компьютерные пользователи в возрасте.

·  Просмотр фильмов и сериалов непосредственно во время скачивания. Для этого не нужно дожидаться завершения загрузки. В клиенте есть встроенный медиаплеер.

·  Максимальная скорость скачивания. Время загрузки ограничивается только пропускной способностью интернет-каналов.

·  Удобный поиск и сортировка. Система фильтрации поможет быстро найти необходимый файл среди множества раздач. Поиск осуществляется по названию, жанру, режиссеру, году выпуска и другим параметрам.

·  Отсутствие регистрации, отправки смс. Нет и рекламы. Установке и применению клиента ничего не мешает.

·  Защита от вирусов и троянских программ. В Zona вшит собственный антивирус, проверяющий каждый скачиваемый файл.

·  Подписка на новые фильмы, сериалы и трансляции. Клиент не позволит пропустить долгожданную новинку. Вы всегда будете в числе первых зрителей.

·  Прослушивание и скачивание музыки из социальных сетей.

·  Регулярное обновление. В каталоги программы постоянно добавляются новые файлы. Здесь можно найти практически все.

·  Минимальные системные требования. Программа легко запустится даже на старом маломощном компьютере. Она также полноценно работает на смартфонах и планшетах.

Zona – это десятки тысяч фильмов и сериалов, сотни радиостанций и миллион часов отличной музыки.


RENDER.RU