Постгарантийный сервис Pedant по ремонту iPhone 7 в России

11.10.2017


Каждое поколение обновляющейся линейки смартфонов имеет ряд своих особенностей. «Семерка» не стала исключением и появилась на российском рынке в новой «броне». Водоотталкивающей. Это значит, что телефон способен защитить себя не только от попадания влаги, но и от пыли. К сожалению, такие новшества не дают полную защиту устройства от посещения сервисных центров.

Ремонт iPhone 7 от сервиса Pedant.ruКомпания Pedant.ru – это уникальный сервис по постгарантийному обслуживанию техники Apple. В чем проявляется его уникальность? В полнейшей прозрачности своих услуг и лояльному отношению к клиентам. Приходя к нам на ремонт iPhone 7, Вы сможете обезопасить себя от сомнительных компаний, которые работают на непроверенном оборудовании. Все запчасти в мастерских Педант закупаются у ведущих поставщиков техники Apple. Каждая деталь относится к классу «Original», а большая часть ремонтных работ займет у наших специалистов не более 20 минут. Весь процесс ремонта Вы сможете увидеть самостоятельно через мониторы видеонаблюдения.

Клиент превыше всего

Зачем мы это делаем? Многие компании производят восстановление телефона в подсобных помещениях за закрытой дверью. Зачастую, не чистые на руку «мастера» могут этим воспользоваться и после посещения подобных мест, владельцу устройства грозит не досчитаться деталей. Нашей компании нечего скрывать от своих клиентов. Мы ручаемся за свою работу. Каждый пользователь после ремонта получает гарантию до трех месяцев.

За 6 лет работы в сфере мобильного ремонта нам удалось выстроить собственную программу обучения мастеров. Каждый специалист проходит многоуровневую систему обучения, а после ее завершения, сдает экзамены по всем изученным предметам. Одной из важнейшей дисциплины, которую необходимо сдать на «отлично» является работа с клиентами. После успешного прохождения обучения все мастера отправляются в региональные мастерские по всей России. Прорабатывая такую тактику мы можем обезопасить себя от «посторонних» подрядчиков с улицы, а клиентов от непрофессионального ремонта.

Профессиональный ремонт айфон 7Для удобства клиентов на сайте компании опубликован прайс-лист с ценами на ремонт. Чтобы рассчитать стоимость на нужную услугу достаточно выполнить всего три клика:

  1. Зайти на сайт Pedant.ru;
  2. Выбрать нужный девайс и его модель (айфон или айпад);
  3. Выбрать город, в котором Вы находитесь.

После этого алгоритма на странице появятся адреса центров и прайс на услугу.

Жителям столицы Педант подготовил приятный бонус: услуга выездного мастера. Ее суть заключается в том, что Вы можете заказать специалиста в нужное для Вас время и место: в офис, домой или в кафе. Этот «бонус» полюбился тем, кто в силу ряда причин не может позволить себе выкроить время на поездку в сервисный центр. Отметим, что качество ремонта и время работы специалиста «на выезде» и в мастерских ничем не отличается. Если Вы знаете цену деньгам и собственному времени, то обратитесь в сервисный центр Pedant по телефону горячей линии: 8 (800) 775-90-67.

Источник: Pedant.ru

RENDER.RU