Раскрутка в фейсбук - опыт работы с профессионалом.

09.10.2017

Раскрутка в фейсбук - опыт работы с профессионалом.

Социальная сеть Facebook становится все более популярной в станах СНГ, возможно за счет проведения активной работы по раскрутке Facebook или по причине смены руководства крупной социальной сети Вконтакте, которое более направлено на заработок денег.

Тем не менее факт остается фактом - аудитория facebook имеет тенденцию к росту и активность пользователей на данной площадке так же набирает обороты.

Исходя из вышесказанного появляется потребность в продвижении в фейсбук для любого вида бизнеса, так как все уже выяснили что это очень выгодно на примере всем известной вконтакте.

Как говорят аналитики, аудитория facebook имеет достаточно высокую платежеспособность и тем самым привлекает множество предпринимателей.

Куча несостоятельных профи по раскрутке в фейсбук.

Найти достойного специалиста по продвижению в данной соц сети довольно сложно, если прошерстить доступные площадки по поиску (Яндекс, Гугл и другие) можно найти кучу агентств, которые предлагают данные услуги, но их предложения по раскрутке фейсбук носят лишь характер дополнения к общему комплексу работ с социальными сетями.

В рамках этого комплекса, они готовы создать представительство в виде группы и оформить его в рамках допустимых форматов. Некоторые еще предлагают ведение.

На этом продвижение бизнеса в фейсбук у этих агентств заканчивается.

Как найти профессионала по раскрутке в facebook.

Чтобы найти достойного специалиста с командой, нам пришлось потратить немало средств на сотрудничество с горе агентствами.

Но все таки нам это удалось! Мы оставили заявку на сайте: https://raskrutkagrupp.com/prodvizhenie-v-facebook

Во всем интернете это пожалуй единственный сайт, который предлагает продвижение фейсбук полным комплексом и отдельно от всего остального. Ребята предложили все что необходимо для реализации проекта для любого бизнеса от анализа конкурентной среды до привлечения целевой аудитории.

Работы разбили на этапы. Сначала качественно подготовили страницу для привлечения участников и продвижения в поиске. Затем связали её с сайтом (так сайт лучше продвигается). После этого протестировали несколько каналов трафика, остановившись на самом эффективном по сочетанию цена/качество. И далее стали вести аккаунт с использованием самого эффективного канала продвижения.

В общем сделали как надо!

Поэтому советуем 10 раз подумать прежде делать заказ у стандартных агентов в дополнении к основному комплексу - лучше обратитесь к профессионалу.

RENDER.RU