Готовые шаблоны для Битрикс

24.09.2017

Каждый веб-ресурс - это уникальный продукт, обладающий своим дизайном, структурой и функциями. Шаблоны сайтов позволяют быстро запустить промо-ресурс, сайт-визитку, а также онлайн-каталог и прочие виды веб-площадок. Компания iMedia Solutions для своих клиентов предлагает большой выбор данных продуктов. У нас вы можете заказать готовые шаблоны 1С Битрикс в кратчайшие сроки. Специалисты iMedia Solutions выполнят верстку по вашему дизайну, произведут настройку и установку на сайт.

Какие задачи может решить готовый шаблон

Продукт такого рода необходим для достижения следующих важных целей:

  1. Минимизация расходов. Используя готовый шаблон, можно значительно сэкономить бюджет. Вам не придется тратить деньги на исправление неудачных решений.
  2. Экономия времени. Шаблоны для 1С Битрикс с установкой “под ключ” требуют для начала работы всего несколько часов.
  3. Получение качественного результата. Такое решение гарантирует получение соответствующего поставленным задачам веб-продукта, элементы которого будут грамотно настроены, отлажены и заранее адаптированы под требования современного рынка.

Минимум шагов для покупки готового шаблона:

  1. Изучите представленный шаблон и выберите наиболее подходящий для вас.
  2. Оформите заказ любым удобным для вас способом: онлайн, по телефону, e-mail.
  3. Произведите оплату согласно установленной цене.
  4. Получите и начните использовать готовый шаблон для сайта работающего на 1С: Bitrix.

Обращаясь в компанию iMedia Solutions вы можете быть уверены в качестве приобретаемого продукта. Наши специалисты окажут квалифицированную поддержку и помощь в работе с приобретенным шаблоном, а также ответят на все интересующие вопросы.

Почему нам стоит доверять

Продажа шаблонов интернет-магазинов на CMS Bitrix - это одно из базовых направлений нашей работы. iMedia Solutions доказала свой профессионализм и заслужила доверие большого числа клиентов является прямым тому подтверждением.

  1. За годы своей деятельности мы выполнили более 400 проектов.
  2. Комплексный подход к работе над сайтами делает сотрудничество с нами не только удобным, но и весьма эффективным.
  3. Обширный штат включает в себя только специалистов высокого класса с многолетним опытом работы в сфере ИТ-разработок.
  4. Наша компания заслужила доверие ЕБРР. iMedia Solutions является сертифицированным консультантом такой международной организации, как Европейский банк развития.
  5. Мы предлагаем своим клиентам только работающие и эффективные решения. Возможность для этого нам предоставляют исследования, которые мы регулярно проводим в области ИТ.
  6. Гарантия на качественное выполнение работ. Мы предоставляем ее для всех клиентов сроком до трех лет.

Эффективные решения для вашего бизнеса

Купить шаблоны Битрикс в Минске можно обратившись в компанию iMedia Solutions. Это весьма востребованное решение, помогающее продвигать бизнес в сети интернет. При этом, такой продукт требует минимум временных и финансовых затрат.

Чтобы добиться наиболее высокого результата в процессе работы, мы привлекаем веб-дизайнеров, разработчиков, бизнес-аналитиков и менеджеров экстра класса. Это помогает нам предлагать своим клиентам только качественные и работающие решения.

RENDER.RU