Ресурс АвтоПро привлекает клиентов и вводит новые функции

13.09.2017

Команда АвтоПро занимается улучшением алгоритмов поиска, чтобы обеспечить посетителям площадки максимально точный выбор нужных запчастей. В настоящее время поиск отличается:

Расширенная статистика для продавцов и форум ресурса

Теперь продавцам обеспечена возможность просматривать данные по кликам на представленные запчасти. Это позволит им оптимально формировать ассортимент, исходя из степени запроса своих товаров. Некоторые детали запрашиваются чаще, другие мало пользуются спросом, что можно видеть благодаря агрегированным данным за разные периоды времени:

Кроме этого имеется возможность скачивать статистику в CSV-файле.

Форум https://avto.pro стал единственной в своем роде площадкой для взаимодействия продавцов автозапчастей. Вход на форум доступен всем желающим, что позволяет им участвовать в дискуссии, поэтому обсуждать строго профессиональные тонкости не совсем удобно. Специально для продавцов автозапчастей была создана другая площадка, доступ на которую ограничен. Чтобы стать участником обсуждения нужно подтвердить свой номер телефона, документы и пройти процедуру видео верификации личности. Такой контроль необходим, чтобы убедиться, что посетитель действительно является участником проекта и занимается продажей автомобильных деталей.

Проверка документов через Bank ID

Чтобы создать удобные условия пользователям, на площадке введена видео верификация документов чрез Bank ID. Этот способ отличатся новизной и безопасностью. Преимущества его в том, что пользователям более не требуется сканировать свои документы, достаточно дать согласие на их проверку и передачу банком. Информация обрабатывается очень быстро, способ отличается безопасностью. АвтоПро со своей стороны не участвует в проверке, так как полностью доверяет банку.

Команда площадки ежедневно занимается улучшением функций ресурса и расширением проекта в целом. В последнее время были пересмотрены решения в отношении тестирования и релиза нового функционала. В результате нового похода удалось:

Нельзя сказать, что на площадке не случаются форс-мажоры, но их стараются минимизировать.

Вся выше изложенная информация была озвучена на конференции, которая проходила в Киеве в рамках ежегодной международной выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017», где команда АвтоПро рассказала о нововведениях на площадке, результатах работы за последний год и планах на будущее.

RENDER.RU