Всевозможные виды бусин в интернет-магазине

12.09.2017

Добрый вечер. Сегодня хочу рассказать, как мне удалось найти бусины для своего творчества, причем найти большой их выбор за адекватную цену.


Я давно занимаюсь хенд-мейдом. Сначала это было просто творчество для души. Я делала небольшие поделки для себя и подружек, но со временем, мое мастерство оттачивалось, а подружки все чаще просили сделать что-то на подарок, или заказ для знакомых. Так я и решилась заниматься хенд-мейдом не только для себя, но и зарабатывать на этом деньги. Но проблема в том, что сама я из небольшого городка. Пока работала для себя, мне хватало тех бусин, что можно было найти в нас в тканевом магазине. Но когда пошли заказы, я поняла, что надо искать, где можно купить больше бусин и расширить свой ассортимент. Поначалу мне везли все с больших городов. Когда кто-то из знакомых ездил по делам, обязательно мне что-то привозил. Я была благодарна, но дело в том, что такие подарки слишком долго стоили. И я понимала, что денег на этом не заработать. Ведь готовые изделия даже не окупали себестоимость материала.

Я полезла за помощью на всевозможные форумы. Там много девочек, кто также занимается творчеством, делились секретами и всякими идеями. С их рассказов я поняла, что нужно искать все материалы в интернете. Честно сказать, я никогда раньше через интернет ничего не покупала. Не скажу, что я несовременна, просто не было в этом нужды. Сейчас же я серьезно задумалась над этим и начала искать подходящий сайт. Никогда не думала, что их так много. Просто глаза разбегаются и ты уже не знаешь куда смотреть и где заказывать. Но снова спасли форумы. Девочки посоветовали сайт suntrim.ru, о чем я потом не пожалела ни на миг. Оказывается, я столько времени страдала зря, а ведь можно было уже давно делать спокойно заказы. Но обо всем по порядку.

На этом сайте я нашла все о чем только может мечтать человек, занимающийся творчеством: начиная из бусин с натурального камня и заканчивая застежками для всевозможных браслетов и колье. Здесь также можно купить фурнитуру для бижутерии оптом в Москве. Выбрала  я много всего и сначала думала, что мне не хватить денег все оплатить. К счастью, я ошибалась: цены здесь более чем доступны, даже сравнивая с нашими в местном магазине. Оплатила заказ через карточку и стала ждать заказ. Еще забыла упомянуть ту девушку, что мне звонила после оформления заказа - очень она милая и вежливая. Уточнила у меня, все ли я правильно заказала. Когда пришли мне мои бусинки, я была очень довольна - отличное качество за хорошую цену. 


RENDER.RU