Как я пробовал торговать на Форекс

12.09.2017

Мне хотелось рассказать одну историю . Верить в её или нет дело каждого, убеждать ни кого не собираюсь – это просто история.

Как всем известно живущим в «среднем классе», существует постоянная нехватка денег или просто хочется пожить Нормально ни в чем себе не отказывая. Волей не волей начинаешь искать дополнительные источники заработка .


И так «гуляя» на просторах интернета , нарвался на Форекс  компанию "Gerchik & Co". (вот ссылка на их оф. сайт https://gerchikco.com/). Раньше я конечно слыша или читал на форумах, что Форекс это как правило было просто лохотроном, где так или иначе отдаешь «добрым дядям» свои честно заработанное. Первая мысль, что и здесь та же самая кухня. Если не одно НО .

Через время смотря на youtube видео, нашел канал компании, ясное дело стало интересно.  Посмотрев начинаешь понимать , что зарабатывать можно, если знаешь с кем и как.

Как торговать и как зарабатывать я более менее понимал, и что более важно я знал, как не терять. Книг по техническому анализу , по торговли на Форекс очень много прочитать может каждый, было бы желание. Остается вопрос: С Кем ? Не откладывая в долгий ящик начал изучать компанию. Чем дальше тем интересней ... Оказывается основатель действующий трейдер с 20-летним стажем Александр Михайлович Герчик т.е. человек который понимает, как торговать . какие могут быть проблемы и самое главное он поставил на кон свое имя. Лично для меня – это дорогово стоит. Скажу честно его стиль торговли был схож с моим (если можно так сказать – книжки прочитаны, картинки просмотрены, стили торговли называется – от уровня), что меня радовало так как я его понимал.


Ну что же, посмотрели, послушали пришло время рисковать (или доверять кому как нравиться).Зарегистрировался, скачать терминал, установил. Пришло сообщение такого типа «Не хотите ли скачать индикатор для торговли от уровня»... Удивился. Скачал – установил. Действительно уровни в терминале установились с сервера. В месте с индикатором пришел алгоритм действия под этот индикатор. Т.е. компания еще и преживает за меня, что бы я все делал правельно.

Потренировавшись некоторое время, решился все таки открыть реальный счет (тренироваться можно на демо счете не обязательно сразу открывать реальный). Выбрал минимальный счет в 500$, кредитное плечо 1:100. Ясное дело торговля на Демо счете и реальном отличается. Так как, если потеряешь то свои, а не вымышленные, начинают трястись руки и прочие конечности J. Выгодная сделка проходит, а ты сидишь и думаешь   я же знал, что цена пойдет туда, теряя при этом прибыль.  Через время в голову пришла мысля, если на демо получалось то почему не получится на реальном. Главное правило, следуй алгоритму и потери сведутся к минимуму. Минимум потерь – максимум прибыли.

Вот так через упорство, труд и  нервы начинаешь зарабатывать первые деньги на Форекс. Хочу сказать еще, что канал на youtube сильно помог т.к. частенько проходят вебинары на которых можно задать интересующий вопрос.


RENDER.RU