Готовый сайт – быстрый старт!

04.09.2017

Если компания хочет вести свою деятельность в Сети, первое, что потребуется, обзавестись персональным представительством в интернете, то есть подходящим по концепту сайтом. Разработка веб-проекта с нуля требует времени. Но не все компании хотят таких сложностей. Другое дело – купить готовый сайт из каталога. В виртуальном проекте уже учтены все нюансы, остается лишь качественно наполнить страницы, и запустить сайт в работу.

Готовый сайт – это:

-  полностью проработанный интерфейс;

-  расширенный функционал с учетом концепта;

-  хороший движок;

-  профессиональная техническая поддержка;

-  удобства управления.

Осталось только определиться с направлением: интернет-магазин, сайт-визитка, лендинг, сайт для бизнеса. В каталоге готовых решений представлено многообразие веб-продуктов для всех бизнес сфер и направлений. Использована база 1С Битрикс – лучшая из профессиональных систем управления веб-проектами. Инструмент является универсальным, то есть подходящим для создания, поддержки у спешного развития практически любого виртуального коммерческого ресурса.

Преимущества покупки готового сайта

В каждом решении, что предполагает затраты, нужно искать положительные стороны, преимущества. Например, покупка готового сайта, как уже было упомянуто, в разы сокращает время подготовки проекта к запуску. Не более трех дней надо специалистам на адаптацию шаблона под ваш контент. Экономия времени – первое преимущество!

Второй позитивный момент – сразу видно, каким будет сайт компании, ведь продукт уже разработан почти на 100% (нет только вашего наполнения). Следовательно, покупатель сразу может оценить привлекательность страницы, удобства использования. Но это не значит, что готовое решение нельзя доработать.

И, наконец, фиксированный бюджет проекта. Как бывает с разработкой с нуля? Исполнители указывают цену «от», уточняя, что окончательная стоимость устанавливается лишь после комплексного анализа заказа услуги. А у готового цена обозначена. Значит, потенциальный покупатель сможет выбрать из каталога продукт, что точно отвечает выделенному бюджету.


RENDER.RU