Обменник биткоинов на наличные

02.09.2017

Лучший обменник биткоинов на наличность

Биткоин стал такой популярной валютой на сегодняшний день, что теперь он является некой инвестиционной подушкой, кто хочет вложиться в данную валюту. Стоит отметить то что теперь купить биткоин можно будет на специальных ресурсах. Они стали альтернативой обменных пунктов, которыми пользовались раньше до этого люди. Таким образом, сейчас обладателю биткоинов или тех, кто хочет его приобрести за наличность есть возможность найти проверенные и с хорошей репутацией обменники. Для того чтобы можно было бы приобрести биткоины. Сайтом, который предлагает услуги по покупке или продажи биткоинов является Askoin. Сервис Askoin особенно тем, что здесь можно обменивать евро, рубли и доллары в электронную биткоин валюту. У сайта хорошая репутация и на основании этого можно будет сказать лишь только одно, многие клиенты здесь приобретают валюту.

Обменивайте, так как вы сами этого захотите

У данного обменника есть несколько особенностей. Все заключается в том, что биткоин обменниксотрудничает с большим количеством банковских организаций, в число которых входит Тинькоф, Альфа Банк, ВТБ, Сбербанк и многие другие, известные в России финансовые организации. Со всеми ими мы сотрудничаем операции по переводу денег и обмена на биткоины. Вместе с ними обмен происходит достаточно просто. Стоит отметить, что если у вас не будет кредитной карты, а вы хотите купить или продать биткоины то в таком случае вы можете вложить деньги и приобрести биткоины посредством использования электронных кошельков. Обменивать валюту можно будет через известные кошельки как Яндекс. Деньги, Qiwi, Web Money.

Как происходит обмен биткоинов на рубли?

Обладатели биткоинов которые они хотят обменять на рубли будут иметь такую возможность. Таким образом, можно сказать то, что обмен биткоин на рубли произойдет очень быстро по самым удобным и выгодным курсам. На сайте представлено сразу несколько обменных курсов. Вы можете выбрать для себя один из необходимых и проверить репутацию того обменника в котором будет происходить обмен. Стоит отметить то что после процедуры обмена деньги, полученные с продажи биткоинов придут к вам в течение нескольких минут. Все как вы видите, происходит быстро. 

Вы хотите убедиться, как все это работает? Берите наличность на карте или электронном кошельке приходите к нам проверять состояние счетов.


RENDER.RU