Зачем накручивать лайки?

24.08.2017

Накрутка лайков инстаграм нужна не только для того, чтобы потешить себя и похвастаться перед другими пользователями социальной сети. Большое количество лайков – это еще и эффективный маркетинговый инструмент. Instagram борется с накрутками, и в некоторых случаях дело доходит даже до блокировки аккаунта. Но если все делать правильно, то лайков будет много и без каких-либо штрафных санкций.


Что дает накрутка?

Есть три основных причины, из-за которых требуется быстро увеличить количество лайков под фотографиями:

·  Удовлетворение личных амбиций. Даже многие известные личности пользуются накруткой, чтобы поддерживать свою репутацию на высоком уровне. Большое количество «сердечек» означает, что люди активно посещают страницу, просматривают фотографии и одобряют их. Обычные люди не отстают от звезд. Им также хочется чем-то похвастаться, заявить о себе окружающим. Многие из нас хотят, чтобы им завидовали, даже если не признаются в этом.

·  Финансовый аспект. «Раскрученный» аккаунт имеет больше шансов найти состоятельных рекламодателей, чем малоизвестная страница. Клиент сразу же обращает внимание на то, сколько лайков под фотографиями. Если их много, есть высокие шансы на то, что владельцу аккаунта предложат выгодные условия сотрудничества. Большое количество лайков положительно влияет и на репутацию компании. Если человек видит, что официальную страницу компании в социальной сети активно посещают и одобряют, он тоже начинает относиться к ней более благожелательно.

·  Участие в конкурсах. Часто проводятся различные конкурсы, условием победы в которых является наибольшее количество лайков под фотографией. Далеко не все фотографии сами по себе вызывают восхищение. Если участник конкурса не может похвастаться большим количеством друзей и знакомых в Instagram, удачным решением для достижения победы является именно накрутка.

Получение большого количества лайков за короткий отрезок времени – задача очень сложная. Поэтому для достижения цели используются различные методы накрутки. Специалисты хорошо знают, как сделать это, чтобы не навлечь на страницу штрафные санкции и не ухудшить репутацию аккаунта. 


RENDER.RU