Кожаные мужские сумки в интернет-магазине z077.ru

18.08.2017

Стильные мужские сумки из z077.ru пользуются большой популярностью среди покупателей. Сегодня мужчине не обойтись без такого аксессуара, поэтому всегда есть необходимость в надежном и качественном изделии. При выборе стоит обращать внимание на марки, которые давно зарекомендовали себя в сфере моды. Так, на площадке представлены изделия от следующих брендов:

  1. Giorgio Armani.
  2. Prensiti.
  3. Hermes.
  4. Hugo Boss.
  5. Montblanc.
  6. Rockfeld
  7. Salvatore Ferragamo.
  8. RIFF BERG.

Мужские кожаные сумки

Новинки магазина: какие модели доступны покупателям?

Сейчас мужские сумки из натуральной кожи как никогда отличаются разнообразием. На сайте можно приобрести изделия на длинной ручке через плечо, вещи на коротком ремешке, портфели разных видов. Квадратные и прямоугольные, объемные и плоские, конкретно сумки или планшеты — никаких ограничений нет. Кожа может быть гладкой (блестящей либо матовой) и фактурной — это позволяет подобрать аксессуар под любую одежду.

Мужская сумка

В качестве застежек выступают замки на молниях, кнопки, ремешки с пряжками — покупатель всегда отыщет то, что удобно именно ему. Некоторые модели снабжены наружными карманами, в которые можно положить мобильный телефон и другие мелочи — удобно, если мужчина всегда передвигается на машине. Но если есть необходимость ездить в общественном транспорте, более безопасными сумками в плане сохранности имущества будут фасоны только с внутренними отделениями.

Мужская сумка из натуральной кожи

Цены на изделия

Купить сумку из натуральной кожи в интернет-магазине https://z077.ru/catalog/mens-accessories/bags/naturalnaja-kozha можно от тысячи рублей. До пяти тысяч — это вариант недорогих моделей для тех, кто хочет сэкономить, но не готов поступаться качеством. Так, одну из моделей Prensiti из натуральной кожи можно приобрести всего за 2,6 тыс. рублей. До пяти тысяч стоят некоторые предложения марок Giorgio Armani, Salvatore Ferragamo и др.

Маленькая мужская сумка

В среднем ценовом сегменте 5—9 тыс. представлено еще больше интересных моделей. Здесь уже продаются решения для работы, делового дресс-кода. С теми же Giorgio Armani или портфелями Hugo Boss не стыдно показаться в офисе любого уровня. Добротные изделия прослужат не один сезон, а потому их покупка в интернет-магазине z077.ru — это выгодные инвестиции в свой внешний вид. Независимо от стоимости все модели выполнены из высококачественной кожи.

Мужские сумки из кожи

Стоимость продукции в премиум сегменте достигает 10—30 тыс. рублей. Это выбор для самых требовательных покупателей, которые знают цену истинному качеству. Доставка любого товара из каталога доступна по всей России — магазин работает быстро и эффективно. Каталог, в котором представлены кожаные мужские сумки, постоянно пополняется, поэтому стоит следить за новинками и скидками, позволяющими неплохо сэкономить.

Информация и фотографии для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.

RENDER.RU