Шиномонтажное оборудование – профессиональное оснащение автотехсервиса

16.08.2017

Владельцы легковых автомобилей минимум дважды в год пользуются услугами шиномонтажа. Конечно, они выбирают мастерские, где присутствует профессиональное оборудование, и работают квалифицированные специалисты, что обеспечивает скорость и качество выполненных работ. Поэтому, если ваша компания специализируется на этом автомобильном сервисном профиле, вам стоит заказать современное шиномонтажное оборудование для легко габаритного легкового транспорта.

В комплектацию техсервиса входят установки и средства, использование которых облегчает задачи по шиномонтажу:

-  подъемники;

-  вулканизаторы;

-  компрессоры;

-  балансировочные стенды;

-  домкраты;

-  мойщики для колес;

-  ударные гайковерты;

-  шиномонтажные стенды;

-  борторасширители.

Представленный ассортимент продукции сертифицирован, имеет официальную гарантию. Цены на все типы установок отличаются демократичностью. Подробнее о шиномонтажном оборудовании и сервисах компании можно узнать у консультантов торговой компании. Возможна доставка в регионы.

Потребность в качественных услугах по шиномонтажу ощущается остро. По последним данным, только в Москве зарегистрировано порядка 5,5 миллионов единиц легкового автомобильного транспорта. А сколько это в масштабах страны? К тому же услуга имеет не только сезонный характер, но может понадобиться в любой момент.


RENDER.RU