Такого фэнтези еще не было

16.08.2017

В нашем онлайн-кинотеатре представлена большая коллекция российских и зарубежных фильмов. Любители кино найдут здесь как новые ленты, так и ставшие уже классикой. К услугам зрителей эффектные боевики, впечатляющие фантастические саги, романтические мелодрамы и уморительно смешные комедии.

В последнее время особую популярность приобрели фильмы в сказочно-фантастическом жанре. Смотреть фэнтези онлайн бесплатно и в отличном качестве можно прямо сейчас!

Искусство кино

Кино – одно из самых излюбленных народных зрелищ, чей возраст перевалил за вековой юбилей. С годами оно не утратило популярности - количество поклонников кинематографа только растет.

О том, что человечество с древности мечтало заставить рисунки на стене двигаться, говорят нам изображенные на них бегущие олени, антилопы…. Спустя века появились предшественники кино - «волшебный фонарь» и оптические спектакли «китайские тени».

С изобретением братьями Люмьер аппарата для «движущихся фотографий» началась эра кинематографа, который прошел долгий путь от немого кино до современных картин с невероятными компьютерными спецэффектами.

Почему именно онлайн-кинотеатр?

Поход в кинотеатр – это всегда событие, но иногда хочется остаться дома и отдохнуть за просмотром интересной картины. Еще совсем недавно это было недостижимой мечтой – для того, чтобы увидеть полюбившийся фильм, нужно было ехать на другой конец города или месяцами дожидаться, когда его покажут по телевидению.

Индустрия кино с каждым годом набирает все большие обороты, на экраны выходит внушительное количество новинок, и попасть на каждую из них часто не представляется возможным.

Сегодня, чтобы попасть на мировую кинопремьеру, не нужно лететь в Лондон или Нью-Йорк. С помощью интернет-технологий кинотеатр приходит в каждый дом, позволяя наслаждаться увлекательными и красочными фильмами в уютной обстановке.

Посмотреть «движущиеся картины» любил еще маленький Чарли Чаплин. Отдав пенни приходскому священнику за сеанс «волшебного фонаря», он удобно устраивался с чашкой кофе и кусочком сладкого пирога и с замиранием сердца следил за движущимися картинками, повествующими о сотворении мира или приключениями героев книг.

Что может быть приятней, чем погрузиться в мир иллюзий, расположившись на мягком диване? Это удовольствие доступно каждому, ведь на сайте http://kinosprut.com/ смотреть фильмы онлайн можно совершенно бесплатно.

RENDER.RU