Отзывы о компании X-Press

14.08.2017

Деятельность нашей компании ориентирована, прежде всего, на то чтобы предлагать товары услуги своим клиентам. В последнее время у нас возникали серьезные проблемы с популяризацией наших товаров. Нам требовалось много ресурсов, но проблема была сложна. Все запросы, которые у нас возникали достаточно сложно, было удовлетворить. Мы просто долгое время находились в состоянии безысходности, пока искали новых партнеров, которые бы нам помогли путем маркетинга, популяризовать нашу компанию и собственно говоря, наши услуги. Однако поиск продолжался долго. В результате нашлась такая компания, которая была готова нам помочь в сфере маркетинга. Эта компания "X-Press". 


Что можно в принципе можно сказать о данной компании и о наших впечатлениях по сотрудничеству с ней? Мы очень много слышали о том, что компания пользуется широким спросом среди наших конкурентов, но мы долгое время боялись обратиться, так как не знали, что можно от подобной компании ждать, тем более она была новой на рынке. Новое никогда не бывает плохим. В скором времени после проведения большого совещания мы решили воспользоваться услугами данной компании. Что мы могли в результате получить от этого, а получали качественную печать плакатов  то есть именно, то, что нам было необходимо. Плакаты в компании "X-Press" действительно начали пользоваться широким спросом и популярностью среди клиентов. Как это объяснить более понятнее? Мы начали расклеивать наши плакаты по всему городу и думали то, что они через неделю максимум, а минимум дня через три исчезнут с тех мест, в которых мы расклеивали. Нам повезло и получилось, так что все эти плакаты сохранились, и никто их не отклеил. Причина того что объявления не отклеивались заключаясь в том что в компании "X-Press" используют специальную технологию самоклеющихся объявлений. Именно такие объявления прицепляются на долго к поверхности и их будет сложно отклеить.

Если говорить о стоимости, которую мы выплатили за подобные объявления то можно отметить то что мы не жалеем о потраченных деньгах. Могу сказать как руководитель при очень большой выплате денег различным маркетинговым компаниям и рассмотрения их прайс-листов на услуги я могу лично сказать как директор, который принимает решения, что в компании "X-Press" цены на услуги маркетинга можно назвать доступными. Мы пользовались печатью баннеров, листовок, плакатов здесь. Нам все нравиться. Спасибо!


RENDER.RU