Лучшие места для аренды квартиры в Киеве

14.08.2017

С каждым годом в Киев все активнее начинают пребывать туристы, деловые люди и все те, кто ценит интересное и захватывающее времяпрепровождение. Город действительно восхищает своими историческими памятниками и развлекательными заведениями, расположенными в различных районах.

При этом одним людям хочется быть ближе к архитектурным объектам, а другим – к деловым центрам или концертным залом. Любая цель станет достижимой, если снять квартиру на сутки в Киеве. Это уникальная возможность остановиться в непосредственной близости к значимым местам.

аренда квартир посуточно киев

Где арендовать квартиру в Киеве


Преимущественным для любого гостя столицы является жилье в центральной части города. Можно расположить в двух шагах от Крещатика или Майдана Независимости и окружающих их живописных улиц и проспектов. Конечно, квартиры здесь обойдутся дороже, чем в более отдаленных районах, но ради впечатлений стоит рассмотреть этот вариант. Не менее значимым считается район Липки.

Стоит прогуляться по улице Шелковичной с ее Шоколадным домиком с удивительной росписью, Кловским дворцом-резиденцией Верховного суда, осмотреть уникальные улицы Городецкого и Станиславского.


Очень востребована посуточная аренда квартир в Подольском районе, который славится мистической историей. Также здесь расположились многочисленные рестораны и кафе, окружающие дом Булгакова, Андреевский спуск и Андреевскую церковь, Киево-Могилянскую академию и многие другие достопримечательности. Стоимость аренды здесь вполне доступна для среднестатистического туриста.

Ценителям спокойствия и командировочным людям понравится район метро Дарница. Это тихая местность, где достаточно интересных мест с океанариумом, спортивно-развлекательными центрами и Парком Победы. Хорошо налажены инфраструктура и транспортная развязка. Неподалеку, рядом с метро Лесная, находится идеальный для прогулок лес. Схожей по возможностям является недвижимость в Позняках со знаменитым парком Партизанской славы и несколькими торговыми центрами поблизости. Здесь также популярна аренда квартиры на час, которой пользуются влюбленные пары.

В оставшихся районах также достаточно современных жилых комплексов и экономических объектов. Удобная транспортная система города способствует быстрому перемещению между различными частями города. Остается понять, как арендовать подходящее жилье в максимально сжатые сроки.

Как можно снять жилье в Киеве

Любой гость столицы может воспользоваться услугами фирмы Rent365, которая в настоящее время лидирует на местном рынке краткосрочной аренды жилья. Помощь с выбором жилья является совершенно бесплатной, и получить ее можно посредством сайта. Здесь имеется очень удобный каталог квартир Киева с подробным описанием всех их основных характеристик.

Стоит только указать желаемые параметры, включая подходящий район, и система предложит оптимальные варианты. Это уникальная возможность быстро выбрать вариант по доступной стоимости и без каких-либо посредников. Выбрав идеальную квартиру, просто свяжитесь со специалистами компании и арендуйте ее на оптимальных условиях.

RENDER.RU