Ремонт микросхем, демонтаж и монтаж компонентов

13.08.2017

Радиоэлектроника стала главенствующей технической отраслью. Куда ни глянь, в производстве используются микросхемные печатные платы. Следовательно, вырос спрос на квалифицированные услуги по ремонту электротехники. И в этом вопросе очень важны точность, аккуратность, технологичность. Как сообщает источник на сайте компании А-Контракт, специализирующейся на контрактном производстве электроники, можно заказать услуги по ремонту, демонтажу и монтажу компонентов микросхем печатных плат.

Высокая квалификация мастеров, самое современное оборудование, соблюдение технологичности процессов позволили утверждать качество предоставляемых услуг. Ремонтная станция позволяет:

-  производить очень точную установку, благодаря максимальной калибровке и точной подстройке агрегата;

-  независимо от размера компонентов и их количества, все они будут идеально вмонтированы в печатную плату;

-  в работу принимаются платы размером до 35х45 см при допустимой толщине 6,5 мм;

-  установка производит аккуратный демонтаж компонентов: от двухмиллиметровых до пятисантиметровых;

-  высокотехнологичная установка имеет усиленную подачу горячего воздуха, что и гарантирует быстрое, эффективное устранение дефектов.

Ремонтный центр выполняет заказы по монтажно-демонтажным задачам, касающимся простых и сложных микросхем в большинстве видов корпусов печатных плат, ведь современный конвекционный ремонтный центр также подчиняется высокотехнологичной электронике. Ремонтные работы с печатными платами очень сложные и трудоемкие. Если использовать ручную пайку, в буквальном смысле, чип может «подпрыгнуть», что непременно сместит его позиции. Как следствие, нарушается цепочка взаимодействия компонентов микросхемы, о того ремонт платы остается некачественным. Особенно, если речь идет о реболлинге BGA – восстановлении «рисунка» контактных шариков.

Подать запрос на обслуживание ремонтного центра А-Контракт можно как по телефону, так и используя интерактивные каналы связи (бланк предварительной заявки на сайте, письмо на e-mail). Клиенту гарантируется исключительное качество обслуживания, приемлемые цены, сжатые сроки реализации. 


RENDER.RU