Цифровая (компьютерная) картография - создание цифровых топографических карт - АО «Уралгеоинформ»

12.08.2017

Все о нашей рабочей деятельности


Как правило, во время проведения каких-либо геодезических работ могут возникнуть достаточно серьезные сложности. Все эти сложности заключаются в том, что необходимо создать карту схему определенного маршрута. Необходимы карты для разных сфер промышленности и деятельности. Временами тематические карты старого образца могут быть просто не уместны в работе. Причина их не актуальность. Что делать в таком случае и как продумать и найти карту более нового образца? Решение есть можно обратиться в УралГеоИнформ. Данное предприятие занимается созданием тематических карт к разнообразным видам деятельности. Чаще всего можно найти карты по геодезии, карты артезианских вод, карты по межеванию территорий и многие карты готовы создать представители организации УралГеоИнформ. Наличие хорошего оборудования и большого количества картографов позволяет нам говорить о том, что наша деятельность пользуется высокой популярности у множества компаний, которым помощь карт нужна. При необходимости мы можем разрабатывать мобильные приложения с картами того или иного района с определением точной геолокации. Итак, если вам интересная картография то здесь http://ugi.ru/kartograficheskie_uslugi/cifrovaja_kartografija/ есть возможность ознакомиться со всеми наработками, которые предлагаются для просмотра нашим заказчиками.

Чем мы еще занимаемся помимо создания карт? 

Помимо создания карт мы также предлагаем нашим клиентам созданием трехмерных компьютерных моделей. Такие модели больше всего необходимы для того чтобы можно было бы точно знать каким будет например будущий строительный объект, который ожидается построить в ближайший период времени. Можно полностью разработать будущую 3D модель будущего объекта строительства, и понимать то, как будет выполняться постройка с технической стороны. 

Как происходит создание карт топографических?

Создание топографических карт происходит очень быстро. Для начала необходимо иметь лазерный геосканер при помощи которого осуществляется сканирование территорий. Данные переносятся в карту, и осуществляется разработка модели от сканированной территории с дальнейшим внесением поправок и изменений. Любые значения и условные обозначения также будет достаточно просто разместить на подобной карте.

Если вы в нас заинтересованы в нашей деятельности, то в таком случае вы можете обратиться к нам в УралГеоИнформ.


RENDER.RU