Собственный дом - лучшее место на земле

08.08.2017

Добрый день. Сегодня хочу оставить отзыв для тех, кто еще не может решиться на то, чтобы приобрести свой дом. Мы решились вместе с компанией СилБуд жить в коттеджный городок в Киеве на Осокорках и остались очень и очень довольными.

Немного расскажу о себе, чтобы вы знали, что собственный дом нам с женой тоже дался с трудом. Мы уже больше 25 лет живем вместе с женой в Киеве. Сначала все ресурсы шли на то, чтобы начать небольшой бизнес, потом - приобрести собственное жилье, дальше нужно было выучить детей и так дальше. Когда нам уже исполнилось по 50, а дети полностью ушли на собственный хлеб, мы поняли, что хотим как-то изменить свою жизнь и немного отдохнуть от всей суеты.

Жена уже давно хотела собственный дом, где-то в селе. Сначала в нас не было денег даже на элементарную дачу, потом для нее не было времени. Теперь появилось и то и другое, поэтому к идее дома мы вернулись снова. Тогда приобрели себе дачу. Но чем дольше мы там были, тем сильнее убеждались, что не хотим возвращаться в квартиру. Но дело в том, что от дачи было очень далеко добираться до работы, да и всех благ цивилизации, к которым мы привыкли откровенно не хватало, поэтому на общем совете было решено покупать коттеджный домик, а квартиру продавать.

Просмотрев несколько вариантом, мы упали духом. Все было не то. Дело в том, что мы когда-то на отдыхе в Швейцарии останавливались в небольшом домике в горах и просто влюбились в него. Хотелось что-то схожее. Тогда мы и обратились в СилБуд https://silbud.ua/. Остановились на варианте коттеджный городок в Киеве на Осокорках. Здесь кроме собственного дома нам предлагали еще и доступ к приватному пляжу и озеро. Я сразу же представил, как около дома будут играть дети, а я с сыном буду рыбалить в озере.

 Нам предложили вариант выбрать проект дома из каталога, либо создать индивидуальный проэкт. Мы остановились на последнем. И ни на секунду не пожалели. Профессионалы из СилБуд ответственно подошли к нашему заказу. Спроектировали нам дом с учетом всех наших пожеланий, и мы остались довольны. Стали ждать. Что же нам построят. Результат, скажу прямо, превзошел все ожидания. Наш дом даже лучше, чем тот в Швейцарии. Сейчас мы уже здесь живем и горя не знаем. Наслаждаемся природой и полностью отдыхаем. На выходные приезжают дети с внуками. Последние просто не могут нарадоваться пляжем, их просто не вытащить с воды. Очень благодарны СилБуд, что подарили нам райский уголок на земле! Если и вы хотите стать нашими соседями, обращайтесь к СилБуд - https://silbud.ua/sales/


RENDER.RU