Сокровища Монтесумы 5

04.08.2017

Представляем обновленную версию легендарных «Сокровищ Монтесумы». Игрокам предстоит снова отправиться в наполненные приключениями джунгли, чтобы найти огромные сокровища императоров инков. Удача улыбнется только самым отважным и терпеливым! Хотите поймать свою птицу счастья? Тогда вам сюда - sokrovischa-montesumy.

Новая и еще лучшая

Еще самые первые версии «Сокровищ» сразу стали невероятно популярными. Пятая часть уверенно держится на уровне своих предшественников. Более того – она стала еще лучше. Графика делает весь процесс поиска сокровищ таким, будто игрок стал главным персонажем мультика или комикса об искателях приключений.

Правила остались неизменными – необходимо искать одинаковые кристаллы, расположенные рядом друг с другом, и собирать их. Но не все так просто – с каждым новым уровнем задания становятся все сложнее и увлекательнее. Как и положено настоящему искателю сокровищ, игрок должен находить драгоценности в стенах, откапывать их из песка и выполнять множество других квестов.

Казалось бы, в это игре все очень просто. Но она удивительным образом затягивает в свой мир с первых же минут. И после этого вам уже будет сложно оторваться до самого конца приключения. Не слишком сложная головоломка – как раз то, что нужно для приятного отдыха. А если что-то и покажется сложным – можно воспользоваться специальными возможностями для помощи.

«Сокровища Монтесумы 5» - это не только интересно, но и полезно. Пробираясь к сокровищам инков, вы одновременно улучшаете:

-  Стратегическое мышление. Разноцветное поле с драгоценными элементами заставляет продумывать несколько ходов вперед. Недостаточно просто нажимать куда попало. Нужно думать и еще раз думать.

-  Концентрацию внимания. Всегда быть собранным и уметь концентрироваться на поставленной перед собой задачей – это важно и в игре, и в жизни. 

Игра полна веселых спецэффектов и очень динамична. Атмосферу приключения отлично поддерживает тщательно подобранная музыка. Многие люди во всем мире уже успели по достоинству оценить все прелести игры «Сокровища Монтесумы 5». Теперь сделать это можете и вы. Достаточно нажать кнопку «Скачать». 


RENDER.RU