Стильные и современные чехлы для 7 Айфона: Выбор подходящего

01.08.2017

На рынке представлены десятки чехлов для Айфона 7 (большой выбор на https://mydevice.com.ua/chehli-iphone-7/), а надевают их на свои любимые гаджеты не менее 80% от всех пользователей. Но так ли они будут полезны или вредны для дорогого сердцу устройства?

Идея написания статьи возникла после того, как я сам, для поездки купил не самый дешевый китайский алюминиевый чехол. Конструкция его выглядела очень надежной. Телефон легко помещался в силиконовый бампер и, после этого, с передней стороны скручивался алюминиевыми пластинами. А в комплекте шло даже отдельное стекло, приклеенное к верхней пластине и продавец аксессуара обещал водонепроницаемость. Я надел купленный аксессуар, мы с женой посмеялись, что им можно теперь гвозди заколачивать, и отправились гулять.

Мини-обзор алюминиевого чехла для Айфона 7:

В самолете во время полета все было отлично, телефон в "броне" удобно лежал в руке, не скользил и не падал, и я не переживал, что если стакан с напитком прольется, мне нужно будет спешно вытирать свой телефон. Так прошло около 10 часов полета. В полете мой Айфон был в автономном режиме и поэтому практически не расходовал ресурсы аккумулятора. Когда автономный режим был выключен и началось использование сети и Wi-Fi, телефон быстро сел. Данный чехол меня вполне устраивает и я использую его по сей день. Т. е. даже дешевые чехлы могут быть достаточно качественными.

Чехлы с откидной подставкой:

Пожалуй лучшее изобретение. Такие аксессуары могут помочь всем тем, кто смотрит видео на своем Айфоне, а также его можно просто поставить на рабочем столе без использования отдельной стационарной подставки. И если на «одежке» для телефонов есть дополнительные карманы, в них можно без проблем разместить пару купюр, банковскую карту и проездной, а также несколько бумажек с заметками. Подобные аксессуары являются очень удобными и пригодятся каждому пользователю нового Айфона. Сам планирую прикупить.

Тонкие чехлы:

Очень удобны и легко помещаются в карман. Носить Айфон 7 в такой защите одно удовольствие и устройство совсем не занимает места. Однако, все же, к минусам данных чехлов-накладок можно в целом отнести то, что вам придется всегда держать в руках свой аппарат, а это любят не все. Но многие надевают такие тонкие чехлы на Айфон именно ради тактильных ощущений и удобства в использовании.

Что касается габаритов тонких чехлов, максимальное увеличение размера такого чехла дадут модели со встроенным отделением для банковских карточек или с подставкой, а также внешними отделениями. Сюда же можно отнести многие дизайнерские чехлы.

RENDER.RU